Адресат Выбыл

С какой целью,якобы счастливые замужем / красивые и успешные, постят унылые жалобы на мужиков под видом добрых советов ?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

Да чего там жаловаться... Всё равно практически ни одна женщина не хочет быть одна.

Ек
Екатерина

Так и не нужно) Мы разные просто. Так что жаловаться? Нужно слушать друг друга и, главное, слышать)

Адресат Выбыл

Нпдеюсь, вы счастливы

Ек
Екатерина

В целом)

Адресат Выбыл

Прекрасно

Денис Тлявлин

недовольны своими

Адресат Выбыл

Или от сглазу,вдруг,уведут

Амазонка Элизонка)

якобы!!

Адресат Выбыл

Вот уберу сомнение,и чем докажите,что у них все плохо?

Амазонка Элизонка)

а чем что холрошо?

Адресат Выбыл

Хорошо,что жить хорошо,а хорошо еще лучше