Изгоняюбесовлаем

На сколько плотно нужно придавливать к голове шапочку из фольги!))) ну чтоб работала- вы понимаете)))

–1
Ответы
Abstrakt User

Зазор должен быть не более, чем четверть длины волны излучения, от которого вы мьрахкетнсь.
Если от 5G, то в РФ под неё выделили 24,25-24,6 ГГц, что соответствует примерно 12 с небольшим миллиметрам.
Таким образом, зазор не должен превышать трёх миллиметров.

Тёмная Материя

У меня такой вопрос похожий админы три раза удаляли . "А вы уже приобрели себе шапочку из фольги, от опасных воздействий на мозг извне ?" Оказывается это острый украинский вопрос.

Изгоняюбесовлаем

)))) мой пока не замечают

Тёмная Материя

Заметят ))

Изгоняюбесовлаем

У меня сегодня вопрос удалили за слово трахтибидохят))))

Тёмная Материя

Не видела. У меня много раз удаляли.

Кочка Зрения Жозе

Следовает учитывать технические характеристики шапочки, а так же преследуемые цели. Утепленную, например, поплотнее к ушам надоть прижимать.

Павел Савченко

это не обязвтельно надо внутреене ракстянуть свое сердце на все планету а душу на все вселенную вы меня полймете

Валерий Дементьев

смех смехом но она работает...в своё время оборачивал вокруг кровати короткозамкнутый виток медной шинки

Александр

Я на саморезы прикручиваю, предварительно смазав пастой, как транзистор. Приём не очень и башка чешется.

Алекс Венцель

Нужно её ещё и подключить к заземлению. У меня был знакомый который на ночь всегда так заземлялся...))))))

Ша
Шальная🇷🇺

А внутрь принимали? Нужно ещё внутрь принять, ведь на теле незащищённым места могли остаться. 🤦‍♀️

Artur Сова

Вообще не придавливайте..на уши проволоку намотайте и фольгу к ней прикрепите в виде нимба..

Всегда Котов!

проще серебряной краской из баллончика голову покрасить - надежнее работает!

Sa
Sana11

Сверху обязательно нужно пищевой плёнкой обмотать полностью, прям до шеи.)

Сашуля Бир-Иванова

Понимаете тут какое дело, чтобы уж наверняка, надо встать на голову

Пассионария

Лучше прослойку воздушную оставлять... Что бы проветривалось🤣

Изгоняюбесовлаем

Первая дама)))) а то я думал что это сугубо мужская тема)))

Пассионария

Оченна мне ента тема антиресна😉 У нас "целитель" есть, "работает" в такой шапочке😌 Живёт за 100 км от города... И Оченна люблить нонешную власть🤣 Такой "отшельник" но за сеансы свои по 15000 р, брать не стесняется, и все без налогов😉

Изгоняюбесовлаем

Блин)))) а это идея- может она и совесть притормаживает?)))

Пассионария

Скорее всего🤣

《Н
《Натуся》

Нужно вживить в кожу головы,чтобы до мозга достала🤣

Лоуренс Аравийский

Молотком лучше вбивать - так лучше доходит до мозга

Лукас Шакал

Я ещё изолентой голову обматываю, чтобы наверняка.

Ramanand Sh

Нужен зазор для воздушной прослойки - примерно 1

Ramanand Sh

🤝🤫

Изгоняюбесовлаем

Понял)))

Натка М_Мак

Прибить гвоздями или на саморезы посадить))

Серый Волк

Голову намочить нужно и сразу заработает)))

Костя Кузнецов

Ну чтобы сидела, как шапочка для бассейна