Миша

Плохой электрик знает в лицо всех архангелов

Ответы
Любовь Квитко

Уже два дня, как я объясняю всем своим знакомым, что это не шутка, а грустная истина, смысл которой в том, что "Да, плохой электрик знает в лицо всех Архангелов, а вот Архангелы не могут всех плохих электриков запомнить, и поэтому грустят".

Миша

грусно

Анатолий Шарабок

Сталкивался я как то с одним электриком... Про архангелов он мне ничего не успел сказать... Я только подметил, что электрик от своих пассатижей не далеко падает...

Миша

рассмешил

Анатолий Шарабок

Вот так всегда... У людей горе...

Миша

ну ладно ладно не буду

Евгений Пешков

Вообще-то, в лицо архангелов не знает никто. А электрик, когда настаёт момент, просто не успевает увидеть хотя бы одного.

Миша

ок

Александр Плотников

Хорошему они тоже знакомы, особенно, когда на вершинке столба коготь поскользнется. Он их всех вспомнит!!! )))

Валентина Синица

ну если знает. то он уже и не электрик. а покойник. вроде там встречаются с ними

Миша

ок

Маргарита Николаевна Ким

Не всегда, Иногда из-за плохих электриков архангелов узнают невинные.

Елена Маркова

На бога надейся и сам не плошай, а уж тем более архангелы

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Янавичус Юрий

Если знает всех это не плохой. Плохой знает одного.

Валерий Павлов

я не электрик,поэтому ничего не могу сказать...

Ксения Прыгунова

зато есть возможность с ними познакомиться 😇

Ал
Алексей

На работу надо идти всегда с трезвой головой!

Людмила Иволга

Это что - вопрос или утверждение?Непонятно....

Va
Vatel

не только знает но и переодически наведывается к ним

Миша

из комы в кому

Va
Vatel

ну попал под 1000 вольт, чаще бывает остановка сердца но вытаскивают вот и перемищается в мирах

Евгения Андреева

Всех? Это зависит от того, на сколько он плох!

Миша

ок

Василиса Прекрасная

летит, а не птица, когтями гремит и матерится

Миша

птерадактиль

Елена Ященко

наверное....пусть станет хорошим обувщиком

Миша

ок

D.
Dinara .....

наверное это нужно спросить у электрика))

Миша

ок

Евгений Борисенко

как электрик не одного архангела не знаю

Анастасия Езерская

этой был хоть вопрос или утверждение?))))))

Миша

кому как

Вера Хомченко

Вероятно, сколько же раз они его спасали?

D.
Dinara .....

наверное это надо спросить у электрика)))