Изгоняюбесовлаем

Почему при рекламе массажных салонов на кушетках модели, а не те кто действительно туда приходит?)))

Ответы
L S D

Потому что привыкли всё сексуализировать и объективировать женщин, и пытаться с помощью их тела, продавать товары. Потом ещё что-то об уважении кричат 🤦‍♀️

Изгоняюбесовлаем

)))) феминистка

L S D

А я не права? Ты посмотри на эту мерзость! 🖼

Изгоняюбесовлаем

Меня учили маркетингу 30 лет назад, базовые триггеры не поменялись. Скажу даже больше- основной потребитель, на которого расчет это женщина! В прямой или косвенной форме

L S D

Я принципиально не покупаю продукт если в его рекламе используются сексистки замашки. 🤷‍♀️

Николай

Это еще что. Я заметил, что в телешоу, где разыгрывают миллион, участвуют такие люди, у которых этих миллионов и так девать некуда.

Лола Ололоева

Наверное потому, что если на рекламе будут те, кто действительно туда приходит, они туда больше никогда не пойдут)

Чужой

Скорее потому же, что и в рекламе пива снимают стройных молодых людей, а не любителей его с пивными животами.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не факт. Отбирают по каким то своим критериям. Мне тоже как то было предложение, хоть я не модель

Котик - Наркотик )))

Так и в рекламе пива тоже стройные красивые - а не те кто реально пиво пьёт каждый день 🙀

Александр Кашкаров

Здорово если полных женщин покажут зашли, а после массажа вышли 90 60 90

Людмила Иволга

Неправда!Там вполне себе обычные люди!Вы вообще не то смотрите!

Позитиф_Фный Человечек

Не ну а чё...другую поставят пышку-никто в салон и не заглянет))

Изгоняюбесовлаем

)))) ну да

Изгоняюбесовлаем

Как дела?

Позитиф_Фный Человечек

Летят,как перелетные птицы))

Га
Галина

заманивают просто.....им все равно , кто там лежит....🤭

Изгоняюбесовлаем

Та понимаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам на моделей приятнее смотреть чем на посетителей

Изгоняюбесовлаем

))) ну да)

Марина

Реклама была бы особенно привлекательна🤣🤣🤣🤣👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если на них есть тату, то это порнуха

Изгоняюбесовлаем

Почему?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

смотрела недавно

Изгоняюбесовлаем

Ой)))) понравилось?)

Изгоняюбесовлаем

Это здорово!

Ша
Шальная🇷🇺

А в рекламе бывают нормальные люди?)

Изгоняюбесовлаем

Предполагаю)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, бывают, но их никто не видел.))

🇷🇺Anna😊

у нас есть нормы этики и морали.

Изгоняюбесовлаем

Где это прописано? Почитал бы)))

🇷🇺Anna😊

Этика это научная, т.е. философская дисциплина. На 2 курсе философию вам читали, вспоминайте.

Изгоняюбесовлаем

С тех пор много воды утекло)))

Оп
Опия

Тоже об этом думаю постоянно 🤪

Василий Бубновский

Старухи с целлюлитными жопами

Марина

Значит клиенты не согласны!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это уже видимый результат

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! "Правду в рекламу!"