Ма
Машынька

Как? Как может быть в человеке ТАКАЯ СИЛА? И ТАКАЯ ПРАВДА? ТАКАЯ НАДЁЖНОСТЬ И такое желание отдавать? .... И вот говорят, что теперь это лишние качества... Вы тоже так считаете?

Ответы
Таяна

Нет. Это нужно. Это важно. Важно дать человеку другому опору, нежность, веру, когда он сам в себе сомневается, в своем внутреннем. Меня подруга всю жизнь поддерживала так. Я вас... для меня нормально это утешать в себе.

Ку
Кубаночка

Нет,я так не считаю..С точностью до наоборот! Эти качества как раз таки и определяют человечность..Ведь бывают же человеки совсем не человечные? Воооот! Они такими качествами не обладают...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На этом качестве жил и будет жить весь мир и держаться наплаву.. Пока есть такие люди мы все живы

Гибадулин Владимир

Не перевелись ещё такие люди, за ними будущее. Всё зло когда нибудь обязательно сгинет с Земли.

Акакий Акакиевич

Ну правда - точно лишнее. В современном мире культа "успеха" на правде капитал не сделаешь)))

Ма
Машынька

Сижу такая, чешу репу и думаю.. ну пипец я ненормальная.. Моё счастье ваще не в капитале... Я знала, что я дура... Но теперь уже точно поняла.. я не просто дура! Я безнадежна!)

Акакий Акакиевич

Ахахах. В этом мире - да))) Романтики здесь нужны только для показа в фильмах и, естественно, получения денег. Это как животные в зоопарке - их мало, все ими умиляются, но домой такого никто не хочет ))))
Зато вы имеете принципы. Не знаю, я никогда не мечтал быть беспринципным богачом, вроде "Волка с Уолл Стрит". Так что так с вами и будем жить в своей безнадежной правоте))))

Ма
Машынька

В отсутствии жажды есть удивительная свобода! Верите? .. Это - ни с чем не сравнимая легкость. Вот в этой скромности... Знаете... я в ней очень счастлива... Ну нет у меня триггера от нужды чего-то... У меня же все есть! Куда человеку больше? Зачем? Мои стремления - реализация в творчестве, прописка в пространстве как ценность, которая открывает для других настоящие ине ценности.. просто своим присутствием... как мой папа...А ну и пусть не понимают! И это тоже - свобода, когда не ждешь никакого пронимания .... а просто принимаешь все таким, как есть...

Вера Гудкова

Всегда отдаю и не боюсь ничего.

Алексей Ухта

Совсем не лишнее

Белый Тигр

Нет конечно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Есть такие

Михаил Румянцев

Нет.

Златка Золотая

Нет