Сергей Дейнега

Ф. Тютчев: У наших Предков .... к Реченьям и Словам, было почтенье! Почему Почтение? 😉

Ответы
Галина Огородникова

У Наших Предков существовало особое искусство Родолада создания семьи сохранение любви и согласия между супругами обустройства пространства и воспитания детей слова и Реченья имеют огромное значение в повседневней жизни наши Предки знали что словами они вершат судьбу человека потому что в каждое слово вкладывался глубинный смысл богатейший словарный запас он составлял культуру человека каждое делои каждое слово имело смысл Свято чтить Богов и Предков наших слова это не пустой звук добрый вечер солнышко 😘🍓🍒

Галина Огородникова

а где будешь Гиг искать Сережа 😘🐠🌛

Сергей Дейнега

Ещё есть Внешний на Терабайт, чуток и туда скину. 😀🙋

Галина Огородникова

до завтра 🌝😘🐠

Людмила Гладкова

потому,что слово несло смысловую нагрузку..наверное.

Сергей Дейнега

👍😀 а точнее?

Людмила Гладкова

хватит..