Ли
Лилия

Какой у вас коллектив на работе?дружный?

Ответы
Светлана Спицына

Отмечали днюху у одной девчули на работе. Сидим в своём закутке. Поздравили, подарки вручили, за здоровье выпили и загалдели) Заглядывает начальница - Опять пьют!) Ага!) Отвечаем, пьём и закусываем)

Ду
Душа-К-Свету

Еще какой! Пчелинный улей нервно курит можно и палкой не ворошить. Особенно приблеженные к пчеломатке и шмелепапке они же директриса хозяйка и муж ее очень любят из-за это жалами щеголять

Татьяна Лагунович

Уже только дома. А до пенсии был очень дружный-8 мужиков и я-бригада плиточников - мозаичников. Надежные, работящие мужики. Всегда друг за друга. Таких мало.

Ко
Котэ

Вполне, но мне до этого нет никакого дела. На работу я прихожу для того, что бы зарабатывать деньги, а не для дружбы с кем либо.

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер. Но когда работал был дружный. У нас без этого нельзя так как жизнь зависит от тех кто рядом

Екатерина Емелина

Да. Но он уже полностью поменялся, мы все стали пенсионерами, связь поддерживаем до сих пор.

Дмитрий Попков

Да. Начиная от руководителя и заканчивая самым слабым звеном нашего коллектива

Натали Малышка

ДА ! Но.......всегда найдется.......Ну ведь в семье - не без урода....

Вера Гудкова

был очень дружный. мы и на пенсии встречаемся 3-4 раза в год

Ли
Лилия

И мы тоже встречаемся,летом даже на море съездили

Станислав

У нас на работе некогда дружить. У каждого свой участок.

Ли
Лилия

В лесу что ли?

Станислав

Нет)))😄

Lady Winter 🇷🇺

Нет коллектива. И слава богу, ибо нахлебалась сполна.

Гордюшка

неееее, всем коллективом ещё ни разу не напились))😜

Уральская Рябинушка

Чисто женский коллектив никогда не бывает дружным

Belich Roman

семпинтарий

Лучезара Фотоновна

Очень) я, комп и несколько чуваков в скайпе)

Ли
Лилия

Уроки даете?

Леонид Музафаров

Я работаю один, а так люди нормальные у нас.

Александр Шебалин .

Давно не работаю,но был очень дружный.

Ли
Лилия

А я вечно в змеином гнезде

Александр Шебалин .

У меня работа была такой,что нельзя было не дружить,друг-друга всегда поддерживали.

Ценитель Прекрасного

🖼

Николай Ntv

Не очень. Дамский коллектив плохой.

Игорь

Почтительный. Начальство почитает.

Иехидна 🍄

🖼
Слава богу я в мужском)))