Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Ответы
Elena Heikkila

Спасибо !Но не надо мне урагана .. Пусть они опустятся в России к тем ,кто бедствует и сводит концы с концами с великим трудом ..

Олька

ооооо спасибо,в кармане место мало(штаны в обтяжку)))))щас за рюкзаком схожу 😉

Ирина Заварзина

Ой, спасибо. Надо карманов побольше нашить, вдруг стая будет огромная)))))

Сайкал Дегембаева

зачем мне стая денег, мне хватает и того что я зарабатываю своим трудом

Сайкал Дегембаева

зачем мне стая денег, мне хватает и того что я зарабатываю своим трудом

Владимир Возненко

Нет здоровье важнее, ведь если будет здоровье будет и все остальное.

Наталья Бушнева

Пусть и нападают и окружают...и т.д. ,я не буду сопротивляться 😄

Елена Сковородникова

Так-то хорошо,но сначала надо определиться,что с ними делать!

Наталья Котенко

тогда я пришью еще два, то почему то денег всегда не хватает

Ekaterina Dik

Спасибо!И Вам того же желаю, хоть и не люблю нагловатость!!!

Галя Селезнева

Привет!!! Я работаю с Американцами,так что , в сё может быть

Айгуль Доскалиева

Супер! Это самое супер классное пожелание на будущий год!

Пь
Пьеррета

Я боюсь ураганов,даже денежных...Добрый День ,Александр..

Галина Мороз

ООООО как хорошо....спасибо..и тебе такой наглости желаю..

Олеся Данилюк

Спасибо)))) Ваши бы слова, да моему наччальству в уши)))

Юлия Дзицкая

Редкие птички!Наверняка,занесены в "Красную книгу"!

Лариска Ириска

ой спасибо дорогой,я совсем не буду отбиваться 😄

Наталья Кияшко

я абсолютно согласна.жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Трофимова

спасибо. перед праздником они так нужно, жду)))))

Ol
Olya

зачем так то сразу? мне достаточно одной пачки)