Прочьсмоегоболота)

Почему по старости чаще отказывают ноги а не руки?

–1
Ответы
Алексей Генералов

Потому, что организм наш так устроен. Область малого таза содержит много вен и артерий идущих к ногам. Сидячее положение, живот, плохое состояние стенок сосудов, все это способствует ослаблению кровотока в нижние конечности.

Людмила Давыдова

неправда.....из рук часто что то падает,пропадает ощущение,мелкая моторика,меняется даже почерк.....

Av
Aviator

Потому как именно ноги являются опорой и контактируют больше с поверхностью от них и все болезни

Александр

Пробег даёт себя знать. Притом ногами чаще колотимся обо всё. Сосуды малого таза забиты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Руки висят , а ноги носят вес куда не надо и дурная голова ногам покоя не даёт.

Прочьсмоегоболота)

Как все плохо то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А иы веришь в психосматику?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то у меня была сохранена таблица , а сейчас пишут "сервер временно не отображает котент из за сбоев каких-то там. Ссылку в личку кину, может с компа зайдешь?

Прочьсмоегоболота)

Давай- посмотрю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скинула. Может быть какой-то сбой сегодня. Всегда открывалась без проблем.

Майя Петрова

На ноги нагрузка (вес тоже) больше, чем на руки... Мы- жертвы прямохождения...

Прочьсмоегоболота)

Это да!

Улугбек

Привычки чаще сохраняются...Брать - выгоднее, чем ногам покоя не давать!!!

Лю
Людмила

Наверное из за лишнего веса или нагрузка маленькая или большая на ноги

Николай Смирнов

Ходят то не на руках. Что больше нагружено, то быстрее изнашивается.

M.
Mihail .

потому что в молодоси ..дурная голова .. ногам покоя не давала .....

Юрий Лагун

Стареть человек начинает с ног. Нагрузка и износ самый большой.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не любим мы свои ноги, поговорки придумали. Вот оукается теперь

Марина

Человек это сосуд, все токсины скапливаются на дне сосуда.

Прочьсмоегоболота)

Значит чаще ВверхТормашками стоять надо)))

Марина

печень пропускает токсины, нужно лечить

Прочьсмоегоболота)

Это я не понаслышке знаю

Марина

🌹

Мила Видная 🇷🇺

Нагрузка на ноги в физическом смысле больше, поэтому😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На них нагрузка больше. А по сути - из-за позвоночника

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они больше получили нагрузки в течение жизни

На
Наташенька

🤦‍♀️ Во тя переклинило с утра😁...шо уже???

На
Наташенька

Это от сферы деятельности зависит, у некоторых руки отказывают, а ещё у некоторых и руки и ноги😆 вот

Прочьсмоегоболота)

И глаз)))

На
Наташенька

В противогаззз😁

Ка
Кать

не знааю.. мне кажется у меня откажут руки..

Ка
Кать

надеюсь))

Прочьсмоегоболота)

Точно!!! Я же тебя никогда не обманывал

Ка
Кать

точно?)))

Ка
Кать

Ладно ладно)

😷M
😷Mоlchun🤐

Не можете уже мастурбировать, болят руки?

Se
Sergey

если б на руках ходили они бы отвалились