Марина Миронова

Как вы думаете,мы произошли от обезьян,или все таки мы потомки инопланетян?

Ответы
Антон Драга

Есть теория о перво людях созданных создателем вместе с планетой, и вторичных клонов от равитых цивилизациях (переплюнуть создателя - амбиции однако) . Сегодня все перемешалось но есть важное отличие у перволюдей совесть присутствует....

Лу Иза

вообще не заморачиваюсь на эту тему. Мне абсолютно все-равно кем мы были раньше. Только очень хочется чтобы сейчас мы оставались людьми...

Марина Миронова

Это верно,а то в связи с последними событиями в Украине,задумываешься,кто у них пришёл к власти,явно не люди.

Лу Иза

Вот именно

Николай Кобзарев

Я думаю от инопланетян,обезьяны так много натворить не могут.

Анатолий Ростовский

3 й вариант не рассматривается, что мы Божье творение?

Марина Миронова

А инопланетяне,чьё творение?

Анатолий Ростовский

Когда денница зари, который стал сатаной(противником) был сброшен с небес с 1/3 отпавших ангелов, то оказались межзвездном и воздушном пространстве земли, они духовные существа и могут реализоваться в любом образе, в нашем веке техногенном, показывают нам летательные аппараты воздействую на мозг человека. Интересно заметить что йоги и наркоманы встречают одних и тех же богов шива, вишна, кришна и прочее и на разных континентах видят по описанию одни и те же образы, бывший алкоголик, освобожденный Христом, рассказывал мне свои ведения в белой горячке, видел всяких существ и говорит что ужасы голивуда не просто вымыслы, а то, что люди видят в духовной сфере, то, что нашими глазами не видно, но мы можем ощущать присутствие этих существ. Но посте Голгофского креста Иисуса, который разрушил это Царство в плане сильного воздействия на психику(душу) человека, по уменьшилось и меньше стало одержимых этими бесами. Думаю Вы поняли что инопланетене это падшие ангелы, которым была дана свобода выб

Марина Миронова

Спасибо за подробный ответ.То,что человек не может выдумать тогого,чего нет на самом деле-это факт.И все фантасты не просто так писали свои романы.Очень интересная книга есть о сотворении мира:"Урантия",рекомендую,если вы её не читали

Анатолий Ростовский

Спасибо за комент и за предложение, посмотрю её, я же писал на основании Библии, самой авторитетной кн. в мире, за которую люди умирали и продолжают погибать из за веры во Христа. Ей можно доверять, она явл. Словом Божьим.

Марина Миронова

Я занималась валеологией,изучала мировую религию и,собственно,начиная с Зороастризма ни одна религия не проповедовала зло,поэтому говорить о Библии,как о панацее,думаю не совсем корректно.Собственно атеизм-это тоже религия,которая стремилась к светлому будущему.

Анатолий Ростовский

Цель атеизма, построить рай на земле без Бога, это не ново, лукавый всегда скрывается за декорациями современности, но методы у него одинаковые во все времена, похоть очей, похоть плоти и гордость житейская, то, чем он сразил Еву, а она Адама, Христа сатане не удалось свалить при искушении в пустыне 40 дней. Кроме того, Он воскрес в оправдание наше, а умер за грехи наши. Цель лукавого не дать человеку уверовать во Христа, а инструменты он наделил нас в Адаме через плоть и гордостью, завистью, обидами, самолюбием, жадностью и др...

Борис Смирнов

кто от обезьян ,тот ею и остался,а остальные.........

Марина Миронова

Судя по обстановке в мире,многие превращаются назад,в обезьян,хотя жалко животных обижать.

Борис Смирнов

да,на то похоже

Мишаня

У МЕНЯ МАМА И ПАПА ЧЕЛОВЕКИ.

Зиннур Зайнуллин

скорее потомки инопланетян

Леонид Леонидов

Какая теперь разница!

Марина Миронова

И это верно.

Владимир Владимирович

Мне Боги жизнь дали.

Марина Миронова

Всем Боги жизнь дали изначально и тем,кто живёт в других мирах также созданных богами.

Владимир Владимирович

Я не создан, я рождён.

Марина Миронова

Я слово создан писала в контексте с мирами,а не с вашим рождением.

Владимир Владимирович

Чего не понятно, зачем придумываешь то, о чем я не говорил?

Владимир Боровский

Смотря кто!!!

Марина Миронова

Да,разные бывают особи,особенно в правительстве Украины в данный момент.

Владимир Боровский

Да и в правительстве России тоже! (Я не хохол)

Марина Миронова

Их везде хватает,но я живу на границе с Украиной,рядом с Краснодоном и вижу этот ужас "живьём".

Владимир Боровский

Сочувствую.