Roman K

На выходных с какой вероятностью предпочтете активный отдых старому доброму варианту "полежать дома"?

Ответы
Юлия Пак

В выходной "полежать" получается редко. Отдохнуть активно еще реже. Стирка, готовка, уборка на всю рабочую неделю занимает много времени.

Она

Зависит от погоды и настроения. Весной это прогулка по пляжу, подарить мидии, креветок. Летом поплавать, вечером посиделки у костра

Валентина Жигалова

Так как я на пенсии и все дни выходные но лежать не моё - лучше что то делать и обязательно хотя бы раз в день гулять не меньше часа

L S D

Со 100%... Но это лишь в мечтах, вечно какой-то движ, а потом уставший с понедельника на работу.

Ка
Кайса

Последнее время энергия на нуле, поэтому "полежать" воспринимается как благодать свыше😅

Ка
Кайса

Ну... нет... просто слишком сердобольные... первый пёс, так-то, тоже бездомный... взяли на передержку, а потом расстаться не смогли. Он жил с другими собаками (девочками) длительное время, но одну увели, другая умерла от рака, и он сильно загрустил. Сжалились и взяли из приюта ему подругу. А потом подобрали ещё одного...

Roman K

вы с мужем этим занимаетесь?

Ка
Кайса

Да, и наши родители тоже

Roman K

Так и до приюта недалеко)

Ка
Кайса

Ну... вроде как уже не подбираем... хотяя.... в этом году свекровь уже двоих подобрала...(((

Любовь Вотинцева

НЕТ нужно дружеское общение сходила к подруге её муж такой шашлычок сделал ммммм !

Roman K

)) тоже неплохо

Соня

Я сейчас на любой отдых согласна лишь бы не лежать...правда в здоровом состоянии

Roman K

выздоравливай, товарищ Соня )

Соня

Стараюсь)

Андрей Науменко

В зависимости от моих финансов, времени, необходимых дел и погодных условий.

Кот Кот

Зависит ото того что там за окном зима или лето. Летом гулять зимой лежать

Ка
Калипсо

Я бы на каток махнула...или на лыжах...или на санках))) но,много дел😒

Roman K

много дел и придется лежать на диване?

Ка
Калипсо

Та,не...пойду по кухне шуршать...

Roman K

пошуршите на моей)

Ка
Калипсо

)))))

Майя💖

Люблю "полежать дома" , но вредные друзья заставляют активничать))

Roman K

приходите в гости полежать

Майя💖

Я и у себя неплохо с этим справляюсь))

Ярославна Андреева

Если не здоровьица, то не пойду, если в силе и радости, то пойду 😁

Майя Бирюкова

Реально предпочту полежать. Работа очень активная. Официантка.

Roman K

понимаю вас )

Юрий Иванов

Месяц поваляемся и начнем посадки перцев и прочих семян.

Сергей Горталов

Зависит от времени года. Я не любитель зимних прогулок.

Ан
Андрей

У меня тренировки с железом заменяют активный отдых

W Ser G

В субботу ПХД в Воскресение ..куапание красного коня

Викентий Ви

Роман, давай свой крутой выставляй я про авто! фотку

Roman K

Перед девушками только имеет смысл хвастаться 😉

Викентий Ви

Ну ладно, я тебя понял, я тебе в личку свои авто скину!

Галина Смирнова

У меня сейчас такой отдых вынужденный из-за погоды.

Ирина Карпова

с большой вероятностью. москва- прекрасный город.