Добрыня

Хорошая РЕПУТАЦИЯ. Как на ваш взгляд её заработать и восстановить в случае потери?

Ответы
Ирина Вурганова

Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять. Быть достойным человеком.
А еще недавно смотрела тренинг. Понравилось: Люди строят взаимоотношения с тобой, основываясь на том, как ты держишь свое слово.
Профессионализм так же никто не отменял.

Milana D.

Репутацию можно потерять за считанные секунды. Но если в вас есть не только репутация, но еще и человечность, то тогда не важно, какую репутацию вам рисуют. К вам всегда будут тянуться люди, которые не смотрят на репутацию

Добрыня

Пжалуй соглашусь. До определенного времени и Чикатило имел репутацию хорошего человека. Волков в овечьей шкуре полным полно. Или вот Валерий Николаев 5 февраля в один момент свою репутацию подмочил. Теперь пятно на долго

Анна Кошкова

Заработать вряд ли. Наверное просто быть человеком. А вот если потеряли даже не по своей вине это ужу проблема. Хотя иногда это и не нужно. Кто действительно уважает и ценит, то и не усомниться.

Лидия Борисовна

Если меняешься в лучшую сторону-заметят.Они тебе об этом сами скажут. Только самому себе не надо врать -это главное, а не то, что скажут люди!( языки бывают злыми, завистливыми)

Лидия Борисовна

Вот такого не ожидала ! У меня пенсия и вы попрошайничаете! Или вы считаете это удачей? Да уж!

Добрыня

Мне от вас нужна лишь честность. А добрым быть очень легко и словами разбрасываться для большей части людей НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Вы же сами сказали что удача, которую я у вас не просил, никому не помешала. Вам пенсию разве пожеланиями дают?

Лидия Борисовна

На честность давить не надо-предмет психологии я изучала, в школе проработала 30 лет. В банк сходите -может там удача улыбнется! А в обывателя не превращайтесь! Все- не хочу больше вести разговор! 😡

Добрыня

Опять одни слова абсолютно ничем не подтвержденные... разве что уязвленным самолюбием, обидой игордыней. Я уже понял что вы низа что не "унизитесь" до того,тобы признать свои лицемерие и жадность при всем при том что отлично понимаете, что ваши деньги мне не важны и не нужны.

Иван Иванович

Репутация это как кредитная история!Осторожно надо с ней идти по жизни.Вот у меня....вроде удалась,эта самая репутация..Хотя разное в жизни случалось..

MคLꭵήค

Репутация... как деньги ее легче заработать, чем сохранить.... На положительную потребуется немало времени.....На пустом месте она не появится.

MคLꭵήค

Я говорю и о карьере и в частном примере.. Каждый ее зарабатывает для определенной цели... Есть кто и без репутации поднимается до высот.... имея руку, связи или другим способом. Кстати...есть исключения... Мужчина одинокий, замкнутый не мог найти работу и пошел убираться.... Через какое то время его встретил друг и забрал к себе на фирму... Для каждого она так важна или нет. Где то достаточно, чтобы человек был хороший....

Добрыня

Хороших людей не существует... Мы все комбинация и симбиоз зла и добра

MคLꭵήค

Кто- то добрее, кто - то злее. Лучше в равновесии. Спасибо за общение...

Добрыня

Добро и зло это все равно что черное и белое без учёта всех остальных цветов радуги. Всего хорошего. С праздником!

MคLꭵήค

Спасибо

Июнька

ее не зарабатывают, она складывается из отношения к работе,к жизни,к друзьям..и уже не восстанавливается в случае потери..вот так!

Добрыня

Малышка, ты слишком самоуверенна...

Июнька

да. ..не нужно быть мямлей. -размажут.

Ольга Карташова

репутация может быть профессиональная - зарабатывают ее высоким профессионализмом. а в случае потери ..., лучше не терять!

Мирослава Тегза-Фетько

заработать трудно и трудом,потерять легко одним поступком,а восстановить только усилием

Добрыня

Наконец то первый адекватный ответ... 😉

Светлана Ляхович

Не стараться ее заработать, а просто работать с душой. Вас обязательно заметят и оценят..

Добрыня

Работают рабы... Конечно их замечают и оценивают на свой субъективный взгляд

Светлана Ляхович

Разумеется... Тем более, что и работа - работе рознь

Светлана Петрушова(Симонова)

делами зарабатывают.но..единожды оступивши-трудно восстановить.а может и не надо?

Ан
Анджелика

трудно будет...очень трудно,постоянно будут вспоминать из-за чего вы ее потеряли)

Наталья

Жить дальше, как жили... А ошибки? А кто без греха? "Сам сделал - сам разберусь..." O`k?

Наталья

Абсолютно верно, я считаю. Сильный признает свою неправоту и прилюдно, может даже найти, у кого спросить совета, как исправить, не уронив своего достоинства. Слабый будет униженно каяться, заискивать, лихорадочно стремиться угодить, лишь бы скорее заслужить похвалу... Разве не так?

Добрыня

К сожалению большинство из нас слабы... В чем то больше в чем то меньше

Наталья

А не надо бы, не надо...

Добрыня

Что значит не надо? Вы сможете поднять 100 кг? Каждому своё и в своё время

Наталья

Не смогу... Вы правы, каждому - своё. Я - обыкновенный человек, со своими слабостями, но оступившихся никогда не спешу судить: человеку больно и надо его прежде всего успокоить... Не унижать ни в коем случае! Сама за это "битая" была...

Людмила Матусяк

Как заработать? Быть самим собой, а на счет восстановить не знаю.

Добрыня

Хорошая рекомендация... но не совсем в тему. Вообще мне этот вопрос надоел. Сниму как я его с повестки дня

Хлебушек Космический

Создать при помощи технологий кнопку "прожить эту жизнь заново".

Еленка Кондрашова

Заработать ее трудно, Восстановить ее практически не реально.....

Ольга Глинка

Хорошая репутация зарабатывается годами.А теряют её в один миг!

Добрыня

Ознакомиться не значит понять... для вас это просто невозможно...

Ольга Глинка

Я счастлива ,что я НЕ ПОНИМАЮ БРЕД который вы преподносите!

Добрыня

Этоо счастье свойственно всем умалишённым... Любой психиатр вам это подтвердит. 😛

Ольга Глинка

я у них на приёме не бывала...тебе лучше знать.

Добрыня

Так вы просто не обследованная больная... 🙂 Это сейчас достаточно распространенный случай. Смотришь часто на вам подобных и думаешь - редкостная долбоёбка. Зачем её из психушки выпустили? А она даже не обследована 🙂 😛 😉

Лана ...

53 года прожила... ни когда не заморачивалась на счет "репутации"

Добрыня

Когда то же надо начинать

Лана ...

она мне нада?)

Добрыня

👓 Очки нннннннннннннннада? 👓

Marija

потрудиться надо! Но это возможно, если желание есть! ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вам не кажется, что причина всегда очень проста...но почти всегда она обрастает целой паутиной условностей, привязанностей, обстоятельств, случайностей - и пожалуйста вам - невообразимо сложный узел уже!!....и творим мы все это сами.....не даром говорят - не бери в голову..не усложняй....будь проще....глуповато звучит - но суть верная..)

Добрыня

Конечно... наши представления о том как всё должно быть мешают нам наслаждаться тем, как всё есть на самом деле...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит - никогда не закончится это счастье и веселье)))

Добрыня

Пусть только будет в меру и в гармоничном соотношении. Поздравляю вас, МАДАМ, с весенним женским днём! Желаю мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Благодарю Вас)))

Ольга Анисимова

если сильно чего то хотеть то все должно получится..

Добрыня

Одного желания и хотения не достаточно...

Ольга Анисимова

как то по прежнему руслу все идет