Олеся ( Г. Верный)

С умным человеком говорить не о чем, На каждую Твою реплику, у него найдется аргументированный ответ.

Ответы
Beingmehardwork [Id ∞2013]

но за то интересно и познавательно! чем молча стоят думать а чтобы ответит, епт.

Любовь Рябикина

По-моему это с глупым не поговоришь, а умный всегда тему для разговора найдет.

..
.......

а с кем,по вашему,есть о чём поговорить?))

Олеся ( Г. Верный)

С тем, кто будет слушать Вас, потому что ему сказать нечего.

..
.......

да хотелось бы,чтоб и слушал умный)

Юр
Юрий

так можно его продавить интеллектом((=

Олеся ( Г. Верный)

Попытка- не пытка.

Юр
Юрий

а я всегда так делаю...

Олеся ( Г. Верный)

Вам можно, ваш мозг работает как мясорубка, моментально перемалывает информацию.

Юр
Юрий

так можно его продавить интеллектом((=

Олеся ( Г. Верный)

Попытка- не пытка.

Юр
Юрий

а я всегда так делаю...

Олеся ( Г. Верный)

Вам можно, ваш мозг работает как мясорубка, моментально перемалывает информацию.

Sa
Satan.

значит я умный человек.

Светлана Руденко

Очень даже интересно.

Олеся ( Г. Верный)

Согласна.

Гульшат Каримова

Поэтому и интересно!

Ол
Ольга

да...бывает и такое)

Δεμιςτοκλης

не замечаю

Александр Гаврилов

не всегда

Наталья """"""

спорно

Олеся ( Г. Верный)

Возможно, но смысл в этом есть?)

Наталья """"""

Если один из говорящих - дурак, то тогда верно. Или, когда один - слишком нудный!

Олеся ( Г. Верный)

А если оба умны, а факт неоспорим?

Наталья """"""

Если мы говорим не о споре двух умных мужей, то разговоры на общую тему неисчерпаемы!

Александр Слепов

Верно)