Са
Сансара

Побежим с тобой туда, где поднимаются ветром воздушные шарыИ знакомый скрип качелей из далёкого детства, и мне ещё нет пяти.)))))

Ответы
Lаzy

Я разбил об асфальт расписные зеркальные детские замки, Стала твёрже рука, И изысканей слог и увереней шаг.

Са
Сансара

Опять про резонанс.... тебе со мной не скучно?

Lаzy

всё с точностью наоборот

Са
Сансара

Вадим! Вы льстец! (но как приятно))))))))))))))))))))))))

Lаzy

я не льстец. Это факт

Са
Сансара

Я знаю! Это тоже факт!))))))

Александр Штурмак

и снова няня на прогулку нас выводит и мы счасливые идем взявшись за руки

Фархад Ашимов

мне 43 .......а качели здорово