Taтьяна.

Вот все расхваливают и рекламируют макаронные изделия ,,Макфа,,. , ну нет, не итальянка и не избалована, но это так себе. Не то

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже не слышал о такой и кто и в каких кругах расхваливает или это новая версия Доширака?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну обычной полно на любом рынке и любой формы

Taтьяна.

Вот именно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нашу местную пшеницу раньше успешно экспортировали в Италию именно для этой цели, на макаронные изделия

Taтьяна.

А себе оставляли г....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно да, т.к. макаронная фабрика в городе существует с середины прошлого века, ну она в своё время закрывалась, открывалась, выкупалась, ну наверно владельцы менялись

Аркадий Бахчевников

Конечно. Твёрдые сорта пшеницы они у нас закупают.... Теперь останутся без пасты....

Taтьяна.

Ох, прямо жалко)

Аркадий Бахчевников

Нет. Просто нас злить не надо.... И японцев не жалко. И всю европу....А уж заокеанцев....

Сергій

Это вы ещё скромно отзываетесь, мало того что так себе, ещё и цена завышена в двое

Taтьяна.

Согласна

Наталья

Из твердых сортов макарон эти неплохие. Я покупаю чаще всего именно Макфу

Taтьяна.

Да так себе они, уступают италам

Наталья

В чем?

Taтьяна.

Качестве. Врут про твердые сорта

Taтьяна.

Качестве. Врут про твердые сорта

Наталья

Да почему врут то? Макфа совершенно ничем не хуже, по цене гораздо лучше, чем итальянские. Я не люблю макароны альденте, а у итальянских чаще всего такие и получаются

Taтьяна.

Фигня макфа, разваривается и не то качество

Наталья

Ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забыли добавить, что это Ваше личное мнение . . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Нахваливает реклама. А они так себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? Вредно говорят? Да жизнь сама штука вредная, итог у всех един.

Taтьяна.

Отдаи окчге 200-300 за нормальнве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы о чем. Не очень понятно написали.

Taтьяна.

О стоимости. 300 руб пачка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно

Юра

Барилла нормальные. Длинные, тонкие.

Андрей Будняев

итальянки не авторитет.

Ва
Валентин

Барила ни чё так 👍

Taтьяна.

Есть русская Барилла, сварила и заметила разницу. Увы

Ва
Валентин

Не вкатила?

Taтьяна.

Пошлый коммент. Отвечать не буду

Ва
Валентин

Вы меня неправильно поняли 😄. Не вкатила, не зашло, не понравилось (синонимы). Ничего пошлого✌️🙃

Taтьяна.

Забудем

Ва
Валентин

Ок

Евгений Брунеткин

кто расхваливает

Taтьяна.

Да хотя бы Кончаловская и блоггеры

Евгений Брунеткин

не слушайте это гавно.. слушайте себя

Георгий Клинцов

ДРЯНЬ!

Taтьяна.

Согласна, не пойму, почему хвалят

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО ПРОДАТЬ НАДО.

Taтьяна.

Они правда склеиваются@!!

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗ ТВЁРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ.

Taтьяна.

Вот именно

Георгий Клинцов

ОМСКИЕ НЕПЛОХИЕ.РЕКОМЕНДУЮ "ДОБРОДЕЯ"

Taтьяна.

Нет у нас таких