Борька Богдан

срочно автоэлектрик на дом. пожалуйста подскажите телефон автоэлектрика который может сейчас выехать

Александр

Какой регион? Какая машина? Какая проблема с машиной? Электриков тут много. Но вот мне, например, ехать в Москву - это совсем рядом, а в сибирские города - очень далеко и неудобно.
И далеко не каждую поломку удастся исправить в полевых условиях - иногда нужна бывает диагностика в условиях СТО.

Наталья Соловьева

откройте газету в объявлениями, там частные электрики пишут, позвоните, приедет сразу

Наталья

Екатеринбург р-он уралмаш -если рядом то шумите на почту

Алёна Николаева

Очень быстро выезжают http://carewayrussia.ru/ekb_autoelectric/index.html
круглосуточные) может еще кому пригодятся их контакты)