Юрий Рожков

автоэлектрики подскажите пожалуйста.

Тойота камри 2007 год. не срабатывает не бензонасос не реле. снимали акуму на зарядку после этого перестало работать. сигнализация старлайн в9 может ли она блокировать реле насоса? И где распологается реле бензонасоса?

А где стоит реле? в моторном отсеке или в салоне?

Ваня Канин

иммо глюкнул, или всётаки сига пистит, гони к електрику

Абрам Бульбаш

Синалка может, всё зависит как устанавливали, а остальное в клубе твоего авто это тут.

Марьяна

Это абзац штатного иммобилайзера скорее всего.Подключение тестера к диагностической колодке выявит косяк за 1 секунду.

Ириша

Реле блокировки БН сиги блокирует силовую линию,реле БН должно сработать.
Поэтому "больше"ставлю на глюк ИММО!