Ольга Бурлакова

Технологии, машины - они всегда побеждают?

Ответы
Алексей Горталов

Человек сильнее стихии. Тем более какой то там железки

Ольга Бурлакова

но сейчса все пользуются "железяками" - протезами. Вот и мы общаемся через технологичную железку

Юрий Юрченко

Победа без цели не имеет смысла.

Ольга Бурлакова

хорошо. Попробуете ответить...или так и оставим?

Юрий Юрченко

На такой вопрос трудно ответить. Но побеждают не машины и не технологии, а люди, которые их придумывают. Но кого они побеждают. Сами себя. Люди побеждают людей. Победа это вообще понятие человеческое. Машины и технологии не оперируют понятием победа.

Ольга Бурлакова

очень, очень точно! Но мне бы хотелось, что бы можно было возмутится и изменить взгляд. Прекратить технические, машинные операции. Пробовать и преодолевать свои собственные телесные способности. Хочу видеть человека без "костылей" а с великолепной диоптрией!

Юрий Юрченко

Это внесистемная единица измерения оптической силы.

Ольга Бурлакова

Вот и отринуть всё что в системе - лети к чертям! А я туда, куда за благо рассудится

Александр Кочубеев

Судный день, восстание машин? 🙂

Ольга Бурлакова

это так мило. Особенно, если победа за ними

Alexander Gottfried

нет. это творения ЧеЛвЕкА !!!

Ольга Бурлакова

Чело в век! творитель. Техника - от Светлого Ангела - разрушает истиное творение - туловище-скафандр

Виктор Гриневич

Я так не думаю

Ольга Бурлакова

рассмотрела Вашу аватарку. Мне хотелось попробовать понять, почему именно так Вы ответили. Так Вы уверенны, что можно обойтись на проч, от технологий? Например - изготовления стекла?

Виктор Гриневич

технология в голове борщ на столе

Ольга Бурлакова

на столе жидкость таки не удержится. А голова - таки гриб серый - биофактуру, носит

Виктор Гриневич

если стол сделан с умом и жидкость удержится и голова не болит

Ольга Бурлакова

стол с углублениями, а голова без наполнения!!!!Красочно , не привычно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нет

Ольга Бурлакова

Вы уверены, что всё вдруг перестанет пользоваться бензинчиком и пойдут пешком?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

когда то так и случится

Ольга Бурлакова

А ржавчина?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

вот... Заржавеет все

Ольга Бурлакова

"Ржавчина. Мой дом""