*r
*rino4Ka*

что делать, если парень девушки ровесник ее родителей?

Ответы
Севинч Cеидова

Слoжнo oтвeтить,с oднoй cтоpoны,ecли дeвушки нeт и 18-и,то eгo мoжнo нaзвaть пeдoфилoм,хoтя и тaк мaлo paзницы,нo eсли дeвушкa пocтapшe и пo oпытнee,и мeжду ними cильныe чувствa,то ничeгo cтpaшнeгo.Кoнкpeтнo я caмa cчитaю бoльшaя paзницa мeжду cупpугaми нeудoбнo в плaнe физиoлoгии.

Надежда Маркова

парнем его трудно назвать, что делать, решать надо тебе или встречаться или расстаться... представь свои отношения через 10-20лет, если не можешь - не трать время...И вообще странно у него что до сих пор нет семьи? Тоже знаете наводит на мысль...

Елена Дудорева

Поближе познакомиться с этим "ухажером": узнать его биографию, кто его родители, чем занимаются, его образование, род занятий и обязательно обратить внимание на отношение к своей избраннице. Большая разница в возрасте не всегда плохо....

Наталия Пургина (Турукина)

Ничего не делать,жить и радоваться жизни рядом с любимым человеком,а разница в возрасте это такая чушь,поверьте мне. Главное,чтобы человек был хороший. Если честно,то сейчас молодые люди настолько инфантильны,что диву даешься.

Александр Иванов

Смотря сколько этой девушке лет... мой отец старше мамы на пять лет, моя девушка младше меня на пять лет... и я считаю это нормальный интервал... хотя как говорят! "Любви все возрасты покорны"

Галина Гребелкина

главное ,что это была любовь , а не корысть, если родители тебя любят они полюбя и твоего избраника ведь это твоя жизнь. я вот уважаю выбор своих детей ,хоть мне что-то и не нравится.

Solnishko Yasnoe

наверное он все же мужчина, а не парень. Поговорить по душам... Любить... и постараться ПОЗНАТЬ себя... Если без него все меркнет - тогда преград больше нет

Taras Pan

любви все возрасты покорны)но я считаю, что если очень большая разница в возрасте, то не стоит жениться, рано или поздно такие браки распадаются)

Александр Заболотнов

в голове есть что-то вроде серого вещесвта, пробовали его использовать( ето не грубость_просто каждый решает сам как быть в подобных ситуациях)

Любовь Меньших

Сложный вопрос. Разница в возрасте существенна. Счастья длительного там не будет.....Нужно познакомить девушку с интересным молодым человеком.

Светлана

Ничего не делать, девушке решать, нужен ли ей мужчина намного старше неё. Я не верю в будущее таких пар, но всё зависит от мотивов обеих сторон.

Светлана Васильева

надо родителям смириться, но невзначай дочери показывать какие-то ситуации, где этот великовозрастный парень не в выгодном свете смотрится..

Алина Гайнулина

ой не знаю....ну если всё же серьёзные отношение....то всё получится...и в конце концов...может года через 2 отношений родители войдут в положение

Вячеслав Бондаренко

Советую девушке обратиться к психологу, уверен что он объяснит почему девушка приняла решение встречаться с подобным "молодым" человеком.

Ксения Яковлева

ничего...если девушка счастлива, ей неважно сколько ему лет, может и из вредности продолжить отношения, так что просто ждать и быть рядом!

K)
Katy )))

лично я считаю,что любви все возрасты покорны!у меня с парнем разница в возрасте на 14лет была,так сказать плотаническая любовь!

Женечка

пусть убедит ее родителей, что он - тот самый......а она...пусть немного заглянет в свое будущее...лет через 7-10...оно ей надо?

.C
..ice Crystal..

в принципе есть два выхода: бросить или продолжать встречаться. третьего не дано. а в общем любви все возрасты покорны

Виктор Змей

в россии это уже не новость к этому относятся вполне спокойно у меня была женщина старше меня и всё было просто суппер

Айрин

Какой же он парень.. Он уже давным давно должен быть - Мужчиной..)) Дело не в возрасте, а в отношении людей друг к другу))