Антон Кулешов

Здравствуйте, разшифруйте пожалуйста сон !

Моей маме приснился сон, что она стоит на берегу моря, к берегу подплывает огромная рыба (размером примерно 150 см )выпрыгивает из воды и ложиться ей на плечи (как лисий воротник), она её несет на берег, ложит на парапет и обнаруживает, что у рыбы спорот живот и брюшина полная икры? К чему бы это?

Любовь Побат

Море во сне символилирует жизнь! Рыба - к беременности, а вот икра... вероятнее всего к прибыли!