Юл
Юлия

Первую половину жизни он был занят подглядыванием в замочную скважину, а вторую — сохранением уцелевшего глаза?

Ответы
Валерий Карпухин

Это вопрос? ) Вам, как желательно, ответить - с легким юмором, либо, без напряжения/) Что Вы хотите узнать))

Юл
Юлия

конечно с юмором. во всяком случае Ваше фото на это настраивает 😊

Валерий Карпухин

Я не люблю травм, это очень накладно... В замочную скважину не подглядываю, обзор не тот... Вы, наверное, сталкивались с подобными обстоятельствами, раз, так лихо вопрос задаете подобный?)

Юл
Юлия

я не любопытна))

Валерий Карпухин

Отсутствие любопытства - странность для большинства женщин..) А что Вам интересно, так выразимся?)

Юл
Юлия

для меня есть такое понятие как любознательность, а не любопытство

Валерий Карпухин

Чем отличается первое от второго, в Вашем понимании, конечно..

Sergey Smirnov

вторую он жил воспоминаниями... век сменился и скважины стали не просматриваемые..

Julia Gao-Demin

Жить нужно открываясь миру..а не следить за жизнью других) и глаза целы будут

Андрей Смирнов

то ли изнь у него корткая то лиреальнодолшо подсмаривал

Сергей Иванов

Вот извращенец...)))))))) так ему и надо..)))))))

Тарас Рудый

Девушка в вас садист поселился

Алексей Ворон

Девочки чаще подсматривают)

Сергей Из Сибири

Прям как в анекдоте про " 22 "

Дима Соловьёв

хаха что за извращенец?