Смирнов Михаил

Вопрос следующий. Зачем костюму внутренняя пуговица?

Ответы
Оля-Ля Motrichenko

▪ Одна пуговица – часто такую модель пиджака можно увидеть на людях из сферы шоу-бизнеса. Для деловой одежды не применим.
▪ Две пуговицы – униформа банкира. Застегивается только на верхнюю пуговицу.
▪ Три пуговицы – верхняя пуговица слегка прикрыта лацканом. Застегивается на верхнюю и среднюю пуговицы или только на среднюю. Применяется как в деловых, так и в неформальных костюмах.
▪ Четыре пуговицы – спортивный вариант, часто имеются накладные карманы. Применяется только в неформальной одежде. Разная функциональность костюмов...

Gunter Gunter

Ну смотря где она там пришита.Это может быть ка запаска у ледж ровера,или там карман и можно его застегнуть.

Анастасия Зайцева

что бы заменить потерявшуюся))а еще по старым поверьям от сглаза помогает!!

Тамара Гавашели

она не во всех костюмах, чаще в двубортных, чтобы не отвисал второй борт

Яга

Не примите за еврейку ,но о какой пуговице идет речь?)))

Смирнов Михаил

Во внутренней стороне костюма

Ма
Мария

например, для поддержки внутренней части пиджака

Смирнов Михаил

нет красавица моя

Смирнов Михаил

нет красавица моя

Ма
Мария

да. Это одна из ф-ций этой пуговицы. Есть и другие варианты, и каждый верен

Та
Татьяна

застегивать от посягательств внешних..изнутри..)))

Светлана Павличкова

а разве она там есть? не носила мужских костюмов...

Серёженька Султанов

для понта, а зачем пиджаку пуговицы на спине?

Сергей Зубцов

ну на нормальном костюме и карманы зашиты...

Смирнов Михаил

пуговицы внутри

Сергей Зубцов

ну не знаю...,пуговицы всегда снаруже,(слово неправильное)я покупаю костюмы в бутиках,стараюсь брать не очень дорогие(в пределах 20руб)

Смирнов Михаил

в костюмах есть маленькие пуговицы с внутренней стороны

Смирнов Михаил

в костюмах есть маленькие пуговицы с внутренней стороны

Татьяна Аверкова

А я даже не знала, что она там есть... А где?

Смирнов Михаил

ВНУТРИ

Маришка Ерохова

А что бывают ещё и внутренние пуговицы?

Марина Ильина

А наизнанку надевать не пробовали?

Альбина Абрамова

Чтобы выглядеть "упакованным"........

Николай Полевой

надо спросить у того кто её пришил

Юля Иванайкова

в случаи если потеряется внешняя

Надежда Лылова

"главное чтобы костюмчик сидел" 😉

Геннадий Гринюк

на всякий непредвиденный случай

Александр Погорелов

А зачем автомобилю ПЯТОЕ колесо?

Натэла Катамадзе

а она на скамейке запасных)) хах