Брунгильда Анжуйская

Американец - русскому : - Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом пулемет, на стене балалайка и буденовка. Во дворе танк, а на крыльце медведь. Русский: - Что за бред? Почему одна бутылка водки?

Ответы
Я Я

Старый мудрый анекдот, с бородой. Илья Муромец заходит в кабак:-"Человек! Ведро водки!", официант (он же- человек, он-же половой.):-"А кушать-с, что будете-с?!!". Илья:-"Вот её родимую, кушать и будем..." Сильны былинные традиции! На фига только одна бутылка водки? Руки помыть перед трапезой?

Константин Полиновский

👍 👏 🤣 А правда, что у вас в Сибири медведи прямо по дорогам ходят? - Наглое враньё! Нет у нас в Сибири никаких дорог!

Георгий Ламбоцкий

Водка с кашей ... диссонанс. А дубовый стол щас круть и бешеные бабки. Мне бы это в дом, а не икеевский ширпотреб.

Николай Маурин

Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А на каком языке они разговаривали? Я представляю ответ русского - Зэтс зы будшыт! Вай джаст ван?))) 😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Свой язык ситями испоганили, погоди малек, пару лет и такими темпами Москву будут называть Маскау - таун оф д... ну вы поняли))) 🤣

Ina Jin D Rin

Опять не всё: картинка болота в центре деревни

Ina Jin D Rin

Мяу, блин 🥞

Себастьян Парейра

и какого хрена медведь на крыльце сидит? а в реактор кто дрова подбрасывает??? Пойду своего проверю

Clan

Балалайка не на стене, а у медведя, и он же разливает....PS:а во дворе развесистая клюква...

Realistka

- А это правда, что у вас медведи по дорогам ходят? - Брехня! Где вы видели дороги?

Юлия Пак

Что сказал американец, впервые попробовав борщ: - А вы зачем салат сварили?

Брунгильда Анжуйская

не слышала такой шутки)))

Юлия Пак

- Знаешь Мыкола, как эти москали называют наш чудовий борщ? - Как? - Пэрвое!....

Юлия Пак

Как проверить гривну на подлинность? Берете кусочек сала и водите им вокруг банкноты. Если Богдан Хмельницкий провожает его взглядом, то деньги подлинные.

Semik Gruzni

Американцы они тупые. Они не знают что такое бутыль самогона на столе...

Брунгильда Анжуйская

ну насчет токаря я не знаю....

Semik Gruzni

Знаю точно. ☝️😀

Semik Gruzni

👍🤝☺️

(◆_◆)

О, а где мой ядерный реактор в погребе, на котором я самогон гоню?

Брунгильда Анжуйская

Вооот, надо нагнать

(◆_◆)

Потома еще за дрожжами и сахаром сгоняю, тут недалеко - километров шестсот всего, если по тайге напрямую с прицепом на танке.

Брунгильда Анжуйская

Да, 600 - это фигня...

(◆_◆)

Да, и еще, пока мня не будет, не забыть надо медведя на выпас отпустить, ато все дрыхнет и дрыхнет. Если меда, ягод и рыбы с икрой не достанет, то выгнать его на дорогу, мож каких интуристов разгонит и их багаж сюда приволокет - то так и быть дам ему селедки.

Денис Шаповалов

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить)

Уральская Рябинушка

И вовсе не водка, а самогонка, и целых 3 литра

Александр Луньков

😂 Ну и каша с пельменями не очень закуска)

Брунгильда Анжуйская

А что закуска?

Александр Луньков

Черный хлеб и селедка с луком, уже закусь отличная)

Inkvizitor Torkvemada

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Inkvizitor Torkvemada

вспоминаю фильм "Особенности национальнйо рыбалки" 15 ящиков водки!!!

Юрий Буторин

Благодаря Инквизитору вспомнил я особенности другой рыбалки и это была:
СУХАЯ РЫБАЛКА
Решили мы круто с друзьями втроём:
«Рыбачить на остров морской поплывём!»

Не за «спасибо и стопку мацы»
Доставить туда нас взялись погранцы.

От катера в лодке, сто метров до скал,
Отплыли искать мы удобный причал.

Когда ещё было сто метров до дна
Два ящика водки слизнула волна.

Подводник Вован, нацепив акваланг
За два часа не раскрыл свой талант.

Весь воздух истратив на остров сошли.
Из «соски» буёк растворился вдали.

«Здоровье дороже – на этом весь сказ» -
Написано было на рожах у нас.

А рыба попёрла! Уха хороша!
Да в глотку её не пускает душа.

И к чаю и кофе душа не лежит
Подмоченный сахар бродить не спешит.

Не жили мы так никогда и нигде –
Четырнадцать дней! На воде и еде!

Демонолог Миднайт

И правда, бред. Магазин хоть рядом есть?

Брунгильда Анжуйская

Наверняка)))

Lliry Hess

Вот-вот. Так и обедаю. Я малопьющий.

Lliry Hess

🐻🥃Ужинаю на крыльце с медведем.

Брунгильда Анжуйская

ваааще класс!

Музыкальный Кот 🐈

Этим русским был Иван Стереотипов.

Ба
Балагурушка

Последний вопрос кому адресован?

Брунгильда Анжуйская

Русский переспрашивает американца

Ба
Балагурушка

Меня пока ни один американец не спрашивал

Ба
Балагурушка

от чего?или кого?

Sergazy Malashee

потомушта не бутылка а четверть