Роман Обрамович

В Интернете набирает популярность Момо - эдакая молодая девушка с крупными выпученными глазами и птичьими чертами лица .. Все пытаются ей позвонить или ответить на её звонок , или попереписываться .. откуда такая жажда у людей звонить и переписываться с неизвестным ? )) 🖼

Ответы
Olivia Autumn

Само изображение Момо это снимок скульптуры японского художника Мидори Хаяси.
А под изображением очередной "синий кит" прячется. Фигня, что есть впечатлительные и скажем мягко, недалекие, люди, которые этой фигне верят и реально накладывают на себя руки.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вначале типо видео было, а потом с с японского на русский и назад😂

Роман Обрамович

Наверное просто на той линии был его троюродный брат .. ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хотела его кота убить😂

Olivia Autumn

Про кота конечно умора была 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, все позвонить просили😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В вк мне прислали картинку, типо не был в вк неделю, и непонимаешь о каком момо говорят, погуглил, мне выдало момо что за вирус в ватсап, и момо страшная ли игра, и эта рожа. Так и не поеял вирус или игра😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Номер телефона узнает?))

Роман Обрамович

Да .. каким образом не понятно .. ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож регистрация)) или ватсап какраз))

Роман Обрамович

Может быть .. )

Malыshka Mю

На сколько знаю, все переписки с Момо ведутся от самих пользователей или друзей. Сама Момо является японским "феноменом" и ответить русским идиотикам явно не может, плюс ее вроде как давно удалили.

Роман Обрамович

Там никто и не отвечает .. молчат .. )) но чатится, чатятся .. ))

Malыshka Mю

😂😂😂

Ек
Екатерина

Это не жажда общения с незнакомцами а желание испытать себя, пощекотать нервы так как Момо обещает смерть всем кто ее услышит, использует приемы угнетающие психику.

Роман Обрамович

и как правилно испытуемыми становятся не какие-нибудь взрослые .. )

Ек
Екатерина

Подростки, на них это и направлено.

Роман Обрамович

а что мешает сделать такую же для взрослых ? )) или типа те не ведутся , значит не будем .. ))

Ек
Екатерина

Психика у взрослых более устойчивая, я думаю не просто так подростков доводят до самоубийства. Сначала "Синий кит", теперь Момо, молодежь ведь это будущее любой нации!

Роман Обрамович

Поэтому её типа хотят "улетучить" ? )

Ек
Екатерина

Не исключено, что именно так))

Леди Иск

Типа "Синего кита". И кто все то? Вирус какой-то или очередная пугалка. Все её боятся, пугают, а в России , как всегда, ржут с неё и достают вопросами.

Роман Обрамович

А ты прекрасно знаешь .. и я не раз говорил , что я горячий парень и могу вспылить , если вывести .. )) тут правда ещё другая тема была .. очень серьёзная .. наряду с тобой .. вывело .. ))

Леди Иск

Мне фиолетово

Роман Обрамович

Да мне как бы тоже , но выводить меня не нужно .. ) если ты воспринимаешь мои слова как фальш , это твои проблемы .. если тебе попадается всякое трепло то тем более ) а за свои слова я подписываюсь полностью .. )

Леди Иск

Много слов

Роман Обрамович

Мне фиолетово )

Аник

впервые слышу о наличии такого жалания.наоборот же призывают не отвечать на её звонки и негативное отношение к этому, т.к. считают вирусом.

Роман Обрамович

Так их куча звонящих )) видимо желание всё же дикое ))

Аник

говорю же , что ни об одном из желающих не слышала.

Роман Обрамович

Весь интернет этим кишит как нет-то ?)))

Аник

ответ прочтите.

Роман Обрамович

А ты задай слово Момо и сразу всё поймёшь о чём я говорю ))

Алекс Венцель

От дури и безделья...Ну, хочет человек чем-то обратить на себя внимание, а ума на это не хватает, вот и придумывают всякую ерунду...

Алла Боброва

Возможно им не хватает каких-то ярких и необычных эмоций. Типа адреналина))) Лично я бы не стала, даже ради популярности!

Роман Обрамович

Похвально , что популярность тебе не нужна .. ))

Лиоза Кубанова

Может быть, хотят успокоить, сказать, что не всегда красота лица главная, а хороший характер располагает к себе людей.

Роман Обрамович

эм-м .. не думаю .. )

Tony † Ae 😈

байка в том, что это демон, а не просто девочка) Жажда от туда же, откуда желание вызывать пиковых дам в детстве и т.д.

Маленькая Врединка

Слышала она узнает многое через телефонные звонки ,и был случай что девчонка лет 12 покончила с собой из за этого

Роман Обрамович

Это не девушка .. это просто голова , а внизу курьи ножки .. ))

Маленькая Врединка

Она же реально человек или курица? Что это вообще такое?

Роман Обрамович

Не знаю как объяснить .. )) забей в Интернете в полный рост картинку ))

Маленькая Врединка

Не испугаюсь?

Роман Обрамович

Ну , если эта картинка тебя не напрягла .. ))

Ариша Дементьева

А зачем брать чужие имена?А?Дети!Вам ведь далеко до Романа Абрамовича!Как Вы себя не назовете!Вы не он!

Ариша Дементьева

Ты серьёзен?!Посмотри фото!Только вот таких,как ты выставил фото девушек это заинтересует!Поступки мужчины!Я желаю тебе счастья!У моего Ромки не было родителей!Но он всего добился!Не трать время на ерунду!Удачи тебе!Сынок!Я строгая!Но справедливая!Жизнь тебе подтвердит!Ещё вспомнишь меня!

Роман Обрамович

Не нужно рассматривать моё фото .. и то , что вы обо мне думаете мне всё равно .. я вам не сынок , я парень .. ))

Ариша Дементьева

Парень в поступках!Убирай это фото!Будь мужчиной!

Роман Обрамович

Я и в поступках мужчина и на фото прекрасен ))

Ариша Дементьева

Расмешил

** Катерина **

Первый раз вижу ... и странно, но у меня не возникло желание ей позвонить, Наверно со мной что-то не то ...

Роман Обрамович

Наверное для взрослых просто такой вещи ещё не изобрели , чтобы интересовались прямо ))

** Катерина **

А криво интересоваться можно ?

Роман Обрамович

Конечно .. я сейчас как бы криво интересуюсь зачем некоторым людям общаться с подобным ))

Где Ты Там И Я

А шо? Пусть мне позвонит, может завтра поженимся, будешь моим кумом. К стати, у тебя жена красивая?

Илона Маска

Есть в этом "лице" что то жуткое и мертвое. Что то от японского фильма Звонок, если кто смотрел.

Владислава Мека

Глаза есть, птичьих черт - нет. Да и не пытается никто, видать не желают рисковать здоровьем.

Марина

Хрень очередная для малолеток.Надо припомнить,что в в "мое время" было наподобие этого))

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. "вот в моё время мальчишки гоняли мячи" , ну сейчас также только иначе .. )))

Что-То Неизведанное

Просто интересно всем, правда ли, что она людей из других стран привела к самоубийству

Роман Обрамович

Да ну ?) Как это может быть интересно ?)

Что-То Неизведанное

Ну некоторым интересно

Роман Обрамович

12-летним детям-подросткам ?)

Что-То Неизведанное

Да и не только.. и постарше дети ведутся, вроде как сначала по приколу, но потом уже нет.. не знаю

Роман Обрамович

А какой прикол общаться с тем , чего нет ?) Это же бот .. ))

Что-То Неизведанное

Ну не знаю, мне все равно..)

Stuff-R 2.0

Ееебать,,, да я чуть не обосрался когда этот вопрос открылся,,, нельзя же так ребят...

Шепот

мляяяя...ну шо ты наделал???весь сон как рукой!!!🤦‍♀️ 🙈 🙊

Роман Обрамович

А я поэтому ночами не люблю сюда заходить .. ))

Шепот

И я теперь не стану!))))

Роман Обрамович

Во-от .. хоть что-то из этого полезное )))

Шепот

🤣