Эльман Ахундов

Говорят,нужна одна минутка,чтобы заметить особенного человека,всего час,чтобы оценить,и всего день,чтобы его полюбить.Но затем понадобиться целая ЖИЗНЬ,чтобы его забыть!Это правда что так есть?

Ответы
Елена

А зачем забывать дорогого человека? Нужно все помнить, ведь это Ваша жизнь!

Эльман Ахундов

Я всегда зеркало смотрю прямо,не могу оглянуться назад!

Любовь

Это правда, проверено!

Куколка.

правда.

Эльман Ахундов

Denke schön!

Галина Царькова(Круглова)

нет

Эльман Ахундов

А вам это не понять!

Галина Царькова(Круглова)

Да, куда уж мне до такого умного высказывания

Эльман Ахундов

Пожалуй,только мужчина может в полной мере почувствовать безвыходность такого положения,только он,вынужденный противиться,чувствует себя при этом,и жертвой и преступником.

Галина Царькова(Круглова)

В наше время всё совсем не так😜