Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Существует легенда, 3-е мальчиков стояли перед цыганкой. Одному она нагадала что он предаст своего господина, Другому ещё что-то, а Третий самый худощавый и слабый, ему она нагадала что он будущий повелитель и завоеватель. Не стоит недооценивать невзрачного человека как личность, может перед вами будущий Император. Согласны с этим ?

Ответы
Петр Чепелуха

Согласно Корана, свинья - только наполовину нечистое животное, тоько там не указано, какая половина. Истинные мусульмане, чтобы не ошибиться, не употребляют всю свинью! Так и в Вашем случае. Мы видим в человеке только его внешнее проявление, оболочку, тело. Сила духа, его величие, могут быть спрятаны в самой тщедушной оболочке. Поэтому я полностью с Вами согласен!

Larisa

Da. Est' takaja skazka-anekdot ochen' grystnyy, Posporili Tamerlan, Napaleon, i Alexandr Makedonskiy kto iz nix samyy lychshiy polkovodec, poshli k arxangely za otvetom, a on govorit, da ja vam seychas pokagy samogo lychshego polkovodcha vsex vremen i narodov, vot vidite tago mal'chika na bazare vozle sapognoy lavki. On i est' samyy velikiy polkovodec vsex vremen i narodov, no ni on i nikto nikogda ob etom ne yznaut, potomy chto on syn sapognika: ego otec sapognik, ded sapognik, i on bydet sapognikom....

Маргарита Радзивилл

Конечно. Это всегда так. Редко кто становится императором или вождем с внешностью ди Каприо, к примеру, или рубахой парнем. Например, хромой Тимур. Бездарности, слабаки, невзрачности... им рассчитывать не на кого - они пробиваются сами, как могут

Владимир Гуменюк

100%! Ярослав Мудрый в детстве среди своих братьев был самый немощный, к тому же хромой.Его даже верховой езде обучать не хотели...Братья канули в безвестность, а он стал великим государем....

Александр Литвинов

Мне профессор Вольфганг Григорьевич Мессинг предсказал , что "будешь лечить руками..." а судьба человека заложена в 108 секундах и попасть мимо в лабиринт у каждого есть вариант

Александр Седуш

Абсолютно согласен!!! Мы сами сделали из себя таковыми, что из себя сейчас представляем! И в наших силах либо становиться личностью, либо деградировать! Это наш выбор!

Алексей Бучков

император, нищий какая разница? они оба люди....кому то для своей миссии предночертано и нищим быть. И вобще просто так нет ни какого смысла кого либо оценивать.

Роман Клабуков

Нет. Император на латыни - возвеличенный предводитель, приводящий к победам. Это личное качество отдельных избранных, и это полностью приобретаемый навык.

Марина Кущ

Абсолютно! Никогда не стоит недооценивать человека, это тот случай, когда потом может быть сюрприз, и не всегда приятный!

Irichka Silakova

Да такое сплошь и рядом одни императоры кругом и главное носы задерут и проходят такие важные не здороваются 🙂

Наталья Смирдина

Конечно, император не тот кто восхищает мир, а тот кто смотрит на него как хозяин... Императора взгляд отличает

Inna Rhode

легенда - это одно ) согласие - другое ) - намёк - ТРЕТЬЕ ) - и самое главное ) - что клоунский камень - не панацея )

Роман Донич

меня другой вопрос волнует. стал бы этот парень императором, если бы гадалка ему не нагадала этого...

Елена Романенко

Да, внешность может обмануть.Например за Вашей маской может скрываться очень милый человек.)

Сергей Серба

худоба и физическая слабость это не "невзрачность". невзрачный человек это бедный духовно...

Ольга Полякова

За внешность прячется судьба, а внешность очень часто бывает обманчивой.Конечно согласна.

Татьяна Зорька

Согласна, человек как личность и его внешность не обязательно соответствуют друг другу.

Василий Клепцов

не сотвори себе кумира. Повелителем и завоевателем,он станет,скольких,утопив в крови

Та
Татьяна

Каждый человек, должен относить к другому нормально, кто знает как судьба сложиться

Andrew Black

конечно)) Достаточно взглянуть на наших руководителей страны... Точно не Гераклы)))