Svetik Я

Почему кто то обладает умом,а кто то тупостью?

Ответы
Валентин Паладий

острота или тупость это не степень развития интелекта а степень осознания - может поступать правильно но не осознавая что это во вред

Sholpan Mauletbekova

умный человек может быть глупым, а глупый умным, все зависит от человека, как он себя преподнесет таким его и будут видеть окружающие

Андрей Морозов

А бывает кто то считает себя умным не являясь таковым(по тому что другие ориентиры),а кто то глупым(ориентируясь на ориентиры умных)!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не всем же иметь одно и то же)))Тогда будет жить не интересно , если все будут одинаковыми, нужно же разнообразие))))

Мирная Ирина

Из-за непослушания Адама и Евы все люди несовершенные. Кто-то не очень, а кто-то сильно. Но есть надежда для всех...

Алексй Поросков

нет, не согласен с постановкой вопроса, правильнее было бы так: почему кто-то обладает умом, а кто-то им обделен?)))

Дмитрий Дмитриев

ну, не зря же говорят, что талантливый человек талантлив во всём и, что характерно, с идиотами такая же ситуация))

Кирилл Дорогов

Потому что должно быть равновесие в мире, если все будут умные умные или все тупые что случится с миром ?!

Три3Ло Zloe

Все обладают и тем и другим. Просто уровни восприятия разные, и сами разные "ипостаси" "вскармливаем".

Александр Supervisor

все люди разные.,:) казалось бы в ту же школу ходили, учились.. и всё равно разные.. 🙂 Странно?:)

Svetik Я

Разные родители делали))

Александр Supervisor

думаете что гены?

Svetik Я

Конечно

Алекс

И Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ УМОМ?)А ИНОГДА И ПОТУПИТЬ ХОЧЕТСЯ)

Svetik Я

Ну и тупим,куда же без этого))

Svetik Я

Ну и тупим,куда же без этого))

Алекс

СИЛЬНО-АЖ 6 РАЗ))))))

Svetik Я

Спрашка глачит..

Алекс

гла-гла))

Ди По

Все обладают ведь ум это обратная сторона тупости))) и наоборот)))

Игорь Денисов

Вы даже не представляете, что правильно тупить - это искусство!

Сергей Богатов

Так ведь всяк себя только умом и наделяет,а тупостью ближнего.

Алексей Алпатьев

Когда бог раздавал мозги, они стояли в очереди за другим )))

Де
Дед'уктор

для равновесия и соблюдения принципов индивидуальности

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тупым легче живется и веселей! А у умного - "горе от ума"!

Vladi Mir

Ну, в во вселенной должно быть равновесие во всём)))

Тот Самый ***

А если тупость - это проявление изощренности ума..?

Елена Греченко

тупость -это один из радновидностей ума

Тот Самый ***

Действительно..? ОК. Так и запишем - "альтернативный ум".

Елена Греченко

правильно!

Svetik Я

Тупой еще тупее.

Роман

Светлана а кто по вашему умный мудрец или дурак.

Svetik Я

Дураку проще,а мудрец умный

Роман

Мудрец всегда ошибается, сомневается. А дурак самый умный.

Svetik Я

Наврали