Владимир Беккер

Дарвин считал, что растения- это медленные животные ! Вы с этим согласны ?

Ответы
Andrey Karasik

Нет. Это другой вид. Дарвин подгонял факты под свою неуклюжую теорию эволюции которая несостоятельна ни с научной ни с этической ни с какой-либо другой стороны.

Галина Воронище

Не встречала такого определения у Дарвина.но то .что растения реагируют и "запоминают" человека .который допустим обрезал листья- это общеизвестно

Zhivago Alecander

а Кант считал что анализ событий посредством вопросов к окружающим это напрасная трата времени

Ольга Батурина

Да. Бог спит в минералах, просыпается в растениях, движется в животных и думает в человеке.

Юрий Монгирдас

да, конечно согласен. А из растений - например яблоня- самое хищное- очень плоть любит

Самая Лучшая

Что живые согласна.у некоторых и комнатные не растут наверное чувствуют людей...

Петр Шестовец

Хватит он нам в родственники обезъян определил, то скоро все дубами станем. 😄

Victor Ostroverkh

Аристотель считал, что у растений есть душа. В чем-то они правы, истина рядом

Александр Фёдоров

растения и животные по классификации относятся к разным царствам.

Натали Калашникова

тупик мозговой))) не читала Дарвина.... но согласится немогу.

Игорь Шумейко

Уже хватает открытий по всему миру. Дарвин ошибся во всём.

Андрей Колесников

не согласен, животные это животные, а растения - растения

Владислав

медленные - да, но вот насчет животных он погоречился

Юрий Калинин

конопля= это тоже дерево, только ему вырасти не дают.

Оля Юрковская

нет.. Животные - это животные, растения-это растения

Александра Рябцева

Это все равно живой организм! А Вы согласны?

Ольсен Рубина

вы уверены, что это Дравин считал, а не вы?

Владимир Беккер

Уверен !

Ольсен Рубина

есть научные поддтверждения? ссылки пожалуйсто на источник!

Владимир Беккер

Думаете я помню ? Читал просто об этом !

Ольсен Рубина

тогда что значит ваше "Уверен!"? . это ненаучно!!!

Владимир Беккер

А Вы я вижу, нигелистка!

Ольсен Рубина

я пофигистка, просто выпендриваюсь))

Юрий Воронов

Перекати-поле довольно быстрые растения.

Владимир Беккер

ну эти уже засохли

Юрий Воронов

Кокосы переплывают моря и океаны, не всякое животное способно.

Анастасия Зверева

и родом они все из Ээээсссттттоооннниии?)

Александр Олейник

net, jivotnie eto slojnie organizmi s metabolizmom i vnutrennemi organami