Ал
Александр

у нас по всякому бывает,но самое поганое -14-19 мороза с ветром в лицо и дорога мерзнет льдом и мне это все на электровелосипеде в морду этим морозным ветром со льда. А если теплее, то комфортно -10 и понятно там -5--7 или когда мороз и он так не обветривает мою морду -22-32-33,до -34.....такие аномалии вот! почему так?

Ответы
Табуретыч

" Ветер в харю, а я шпарю, что мне грусть моя печаль ? Видел Аллу Пугачёву, Горбачёва не встречал ! " ( Любэ ) 🙂

Natalia Kendesh

В период эпидемии ковида народ носил шлемы с прозрачным щитом, защищающим лицо. Вам такой помог бы.

Зд
Здравствуйте

Саня,по-всякому не бывает,пустыни Сахара точно никогда не будет