``
```

Кашку овсяную любите кушац?))

Ответы
Ку
Кубаночка

Я нет и не ем ее от слова ваааще! мужу готовлю с тыквой.. У него необходимость.. По молодости, если бы я ему эту бяку приготовила бы, то маска мне была бы обеспечена😂

``
```

Вы так весело говорите о маске🤣 будто Вам это нравилось🤣

Ку
Кубаночка

По молодости очень волновалась, чтобы не сделал!!! А сейчас он на жесткой диете и я теперь отрываюсь на нем за все свои страхи!🤭🤣

``
```

👍😁

``
```

😁🤝

Ava Harris

Не люблю молочку, хоть ее можно и на воде сварить, все равно консистенция мне не нравится, на вкус ужасна и врач рекомендовал осторожничать)

Sеrый

люблю и кушаю..и манную и гречневую и дробь16 и гороховую и ячневую...как в хирургии пол года отлежал- так и вам не желаю..

Мария Луговая

Да свареную на сливках с сахаром со сливочным маслом, с курагой или черносливом вообще улёт!

Are You Looking For Me

Неа. Люблю пшенную. Но любила как мама готовила. Я не умею так готовить.

Ольга Кузнецова

Кашу не ем, а вот овсяноблин по утрам-обожаю!!! Вкусно и очень полезно!)

Эс
Эсперанса

Да, она у меня из семи ингридиентов. Такого завтрака хватает надолго.

__
____________

Нет.
Если только с чем-нибудь дополнительно.. Только смысл?

Уральская Рябинушка

Три дна в неделю на завтрак кашка овсяная с мёдом. Люблю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отказался от овся, вреден и он мне по диете оказывается

``
```

Печалька🤷🏻‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно, все нельзя - картофель, капусту и тд

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шо мы, англичани, штоле, штобы овсянке штевкать🤣🤣🤣

``
```

Ух какие зубки😁шикарные😉👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это, чтобы шашлык кушать😆

``
```

Ам ам)) и нету мяса🤭

``
```

😉👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Котизм)))) сначало прочитал "кошку овсяную любите?"

``
```

)

(◆_◆)

Конечно! Правда, со сгущенкой, но тем не менее....

Naemnik

Да. При условии что она весовая, а не в коробках

Lаzy

Овсяную-не очень. Гречку гораздо больше люблю.

Марина

Мне повезло)Овсянку я люблю!"🍚"Овсянка,Сэр!!!

Марина

При Свечах!

``
```

И камине, в креслах качалках))

Марина

😉люблю!!!Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой Овсянки)в кресле-качалке… И БАЦ 😜 Выясняется,что у тебя нет ни камина,ни кресла- качалки…Тарелочка Овсянки к Завтраку!!! Жизнь Удалась)

``
```

🤭

Марина

Поговорим!😉поболтаем!!! 😜ножками)! Соль или Мёд Передайте! Прошу)

Александр Богдан

"-Овсянка сэр,
-А в тюрьме сейчас макароны...."

Владислав Потанин

Да и нарезаю еще банан или любой фрукт туда

Игорь Ковалёв

Нравятся все каши ,видимо в Армии не доел ...

Владимир Василь.

"Овсянка сэр"!!!!! Очень даже ничего!!!!!😊👍