᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кошмар какой-то творится. у целого ряда уважаемых людей поотнимали моторные лодки.

Ответы
Зина Процив

Я тоже этому возмущена!!! Вопрос: на сколько времени отняли? И, как они потом будут извиняться, или кто эти неуважаемые люди, которые будут кататься на конфискованных регатах? На сколько они честные?

Сергей К.

🤭🤣 эти суда я бы моторными лодками не назвал бы ..... хотя бы по тому принципу, что на их яхтах стоят двигатели разного класса, а не примитивные моторы

Оксана Алферова

И как они теперь? "На маленьком плоту" Из одноименной песни Ю.Лозы? Или как в мультфильме "мама для мамонтенка"? Вплавь? На байдарках?

In
Inga

Экспроприация у экспроприаторов) Отобрали награбленное. Надеюсь, дадут тем, кто пострадал от страны, где это все наживалось...

Сергей Дейнега

Этого ещё маловато будет, будет ещё хуже, зато что напали на нашу Неньку Украину! Кто с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поддерживаю. каждому оккупанту забивайте башку в грудную клетку кувалдой.

Сергей Дейнега

Како будет, Всему своё Время!

Marina Zhuravleva

НЕЧЕГО ВОРОВАТЬ У НАРОДА НА НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЮТСЯ ЕСЛИ ИХ ИАК МОЖНО НАЗВАТЬ ДОМА МОТ. ЛОДКИ ЭТО КОРАБЛИ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

многие не понимают этого

Marina Zhuravleva

ДА ВСЕ ПОНИМАЮТ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

было бы хорошо если все. у кучи народа вместо мозгов нагноения какие-то в головах

Синичка Гордеева

Кругом кошмар,куда не глянь,но только этим душу не погань и верь ,что разум победит и всё добро объединит🙂

Проходил Мимо.

А нефиг было заграницей их оставлять! Катались бы себе по Клязьме и никаких бы проблем не было.🤷‍♂️

Владимир Волков

И это правильно...только вот люди то совсем не уважаемые...так в определённых кругах себе подобных!

Юрий Хххх

А в связи с чем поотнимали?? Насколько знаю лодки не должны быть на воде по 31 марта....

Lexitch Chenia

лодки?? кашшшмарр какой!!!! моторные машины не поотнимали?!?! может не уважаемые?

Ина Ева

И самолеты! Автобусы и поезда! Транспорта лишают! Ноя это всё нахожу☝️😁

Павел Колесников

А потому что уважаемые люди хотели отсидеться и не устраивать майданчик

Антонина Бадьярова

что за глупость- катера и яхты не отнимают,а на лодки кто-то глаз положил

Игорь

Еще и карточки с пенсионными накоплениями заблокировали. Хулиганы...

Герцог Де Маликорн

И им как последним лохам придётся плавать на камерах от машин! 🤔😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лукашенко даже продаст почти новую камеру от белаза алишеру бурхановичу, для этих целей, по разумной цене.

Герцог Де Маликорн

Такая камера стоит наверно уйму денег? Зато вместительная, Много "уважаемых людей" в неё поместится! 😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

или много, или просто алишер бурханович.

Герцог Де Маликорн

Что очень упитанный? 🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

большой человек, да

Герцог Де Маликорн

Понятненько!

Владимир В. Иванов

Не поотнимали, а национализировали, шо б передать др. Уважаемым)))

Владимир В. Иванов

И что, сходил отнял?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну подъезжают карабинеры к причалу, входят на борт и изгоняют на берег команду с лакеями. если раньше имелось в виду, что команды высокооплачиваемых юристов пойдут в суд и будут давить на священную частную собственность, то всё поменялось и хозяева лодок санкционированы в качестве финансовых столпов фашистского режима и эта мулька уже не прокатит.

Владимир В. Иванов

Прокатит. Када ты - в танке.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

расскажи это тем уже множественным экипажам, которые сгорели внутри танков под джавелинами и нлау, долбоёбина ты отбитая.

Владимир В. Иванов

Да не, сгорели хохолики) отбитые, эт ты правильно и остальное подметил))) у нас зачем бы танковый биатлон был. От так)

Ан
Анна

И фиг на это то что так сделали 🤷‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️😳🙄🙄😅😅

Митрандир

Именно. Безобразие. Малоимущих ущемляют. Где справедливость

Юля Z - V - O

Ой у меня яхту на картах арестовали. Как я теперь жить буду🤣