Ирина Агеева

Когда же наступит точка кипения, и мы станем жечь все эти синагоги, вместе с попами и паствой?

Masha Volkonskaya

Синагоги не стоит. Иудеи себя смирно ведут. А вот христанутые доиграются...

Владимир Винокур

когда?
....2013,2014,2015,2016,2017---пуск!

Дмитрий Орлов

Вскипел мозг?
Выпей холодной водички. :))

Грайр Арушанян

Таки зачем жечь? Их надо национализировать и желающим поторговать в храме продавать квметры задорого-под строгим финконтролем доход будет-с паршивых овец хоть шерсти клок---

Aldynay Mongush

Вполне доходчиво - если конечно в голове ещё не всё в газообразном состоянии )
http://univertv.ru/video/psihologiya/klinicheskaya_psihologiya_i_psihoterapiya/osnovy_psihiatrii/lekciya_14_shizofreniya/

Алексей Почуев

Мой школьный приятель -психиатр . Дело свое знает и берет по божески .Обращайтесь .

Irina Dimkova

можно просто не обращать на них внимание .перестанут идти пожертвования и церковь съест сама себя

Яна Олейник

я не начну, мне лень. С дивана поаплодирую)

Анна Гаркавенко

Никогда... такие идеи приведут вас в тюрьму, как экстремиста... не играйтесь в них, вам же будет хуже...

Анна Павлова

я думаю всё будет проще.
мусульмане начнут войну с христьянами, тогда одни злодеи будут убивать других злодеев и земля очистится от скверны!

На
Надежда

Варгу Викернесу понравились бы твои слова) он и сам этим активно занимался)

Надежда Макутина

Из сердца исходят злые помыслы - злоумышленник ты.

S.
Serega- .............

В синагогах попов не бывает.