Эгесихора Райская

На каких основаниях паства Христова пропагандируют в обществе христианство? ? Вера же не пирамида там ведь свои попы есть

Екатерина Нефёдова

На правах рекламы. Им за эту пропаганду обещано комфортное устройство в загробной жизни.

Юра Черников

Иногда посмотришь как "проповедуют" некоторые и понимаешь почему учился 5 лет на пастора....

Артур Иляхин

У тебя пирамида из поп?... Вот это да!))).... Ну и как самочувствие твое?...