Анастасия Тришечкина

Почему теперь нет христовых походов? Поменялась парадигма христианства?

все это наводит на мысль, что религия - вещ более рукотворная. чем божественная

Алексей Шувалов

Зато есть авианалёты и очередная "буря в пустыне"..

Алексей Леонов

Зри в корень!

Екатерина Трубицына

вот таки как ты и устраивали эти походы, сначало спрашивали, а потом крест надевали и в поход

Владимир Тарханов

Теперь на повестке дня - мусульманские походы))))

Morven T

Появились трояны.. и оочень давно!! Причем во всех сферах!

Ольга Трушкова

Додумались, наконец, до сути - разделяй и влавствуй.

Максим Журавков

Почему нет? А США в Ирак))

Регина Лукьянчук Шуран

что враги понадобились?!

Екатерина Ахметова

Так сегодня люди и в миру научились воевать без кровопролития-ведут идеологическую войну и финансовую. которая самая эффективная. чем проливать кровь можно тихо завоевать все народы и управлять ими через финасы, например так сделала АМЕРИКА С АНГЛИЕЙ

Елена В

Всякая религия имеет свой период младенчества, юности, зрелости и старости. Средний период ее жизни составляет Один год Зодиака - 2150 лет.
В юности христианство было дерзким и нахрапистым. Сейчас оно в периоде старости, когда хочется покоя и спокойно почивать на лаврах.
В период юности вошел ислам, который стремится к завоеванию.