Ег
Егор

Как вы считаете -эти времена уже наступили? «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, б

будет думать, что он тем служит Богу»?

ин. 16:2

Екатерина Афанасьева

Давно наступили. Это деяния религий, когда они прикрываясь именем Бога, творили свои инквизиции и прочие мерзости. Сейчас тоже самое. Учеников Христа, всегда будут преследовать.

Ольга Баранова

эти времена всегда были
наступить может лишь то чего когда-то не было

Галина Суслова

Простите, Вас выгнали из синагоги?
Кошмар какой...

Д*
Дельт@план ***********

Наступают и проходят. Эти времена прошли после 1945 года и закончились.

Катя Родина

Сейчас наступили времена, когда ВАС самих изгоняют из ваших храмов. А вы покорно, как овцы, отдаете их. . А мы идем в свои синагоги и никому никогда не позволим осквернить их...