Инга Найт

разочарование - это когда бабочки в пузике...сдохли?

Ответы
Петр Черняев

Бабочки в пузике мне незнакомы: я - мужик. У нас разочарование (в человеке, в книге, в профессии и т.п.) выражается иначе. Просто возникают досада и опустошение. Но они тоже нужны, видимо, чтобы двигаться дальше и наполнять себя чем-то новым. Пока я чуть разочарован вашим "чудачеством": вопрос мог быть и более парадоксальным...

Инга Найт

только не сальным....

Петр Черняев

Конечно, не сальным. Дохлые бабочки в сале это фу-у-у!

Ни
Николай

Эх где б найти бы мне чудачку? Отвезти ее на дачку, чтоб ружье ей в руки дать. Огород мой охранять. Чтоб кроты исчезли в миг. Мой покинули парник. Чтобы зайцы в лес сбежали, и капусту не съедали. Чтоб цвело , все зеленело и все вовремя поспело. Эх, не сбыточна мечта, ей не сбыться ни когда. 😋😋😋😁😁

Инга Найт

дааааа

Ни
Николай

Чего не спишь, время 1:40 ночи)

Сергей Янков

Не только, но и тогда когда: искра в глазах угасла, влажность губ испарилась. А бабочки не сдохли, а притаились т.к. не в сила трепетать долго, вспорхнут и не раз.

Инга Найт

успокоили.... достойный мэн)

))
)))

.... А вы не знаете, почему живот болит?
Там же сдохли все бабочки до одной.
Это не я, сердце мое скулит -
Напоминает чувствовать себя живой. )))

Светлана Булаева

РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭТО КОГДА ОХОТО СПАТЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ И КАК ПОТОМ ВЕРИТЬ.и КАЖДЫЙ РАЗ НАТЫКАЕШЬСЯ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. устала.ЖИЗНЬ НЕ МИЛА.

Виктор Бархатов

отдохни

Инга Найт

Грабли проржавели, на чужих грядках поиспачкались

Светлана Булаева

Подскажите а как отмыца от этой ржавчины.

Виктор Бархатов

можно сходить в церковь

Николай ...

да хрен там...разочарование,это когда ждёшь Леночку...и понимаешь?пришла Леночка...,но всё равно что-то блин не то

Инга Найт

упс....

Ирина Давыдова

РАЗОЧАРОВАНИЕ это когда ВСЕ ты понял ,что жизнь не удалась.но неизвестно сколько будешь еще мучаться...............

Тортуга

Их кто-то, не будем говорить, кто... хотя это был... ....... , сцуко отравил!!!! .... а тах хотедось!!! #доневозможности!

Ни
Николай

Нет. Это когда взял три корзины в лес, для грибов. А по факту еле пол корзинки набрал за целый день. )

Ни
Николай

Ну как сказать, почти угадала. )

Ни
Николай

До сих пор в теплых странах?)

Инга Найт

да

Ни
Николай

Я б за это время обуглился)

Helena Veselova

Не просто сдохли, а их раздавили. Отсюда вывод: бабочки должны жить не в животе, а на воле.

Инга Найт

млин....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а они у тебя водились в пузике твоём , все както очужих пузах заботятся .а не о своих...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у тебя и опыт общения не один год...)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инга Найт

гвазики закрываются, тоже спляить буду. СпокНок?))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ночью всёёёёёёёёёё же лучше спать .....дать телу сил набраться и день грядущий провести по лучше чем вчерашний...)))

Инга Найт

Гвазик приоткрыла.... Монитор светит. Прижмуркилась....Подрёмкаю....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у меня мобила и я на работе ...подрёмкай ..дальше...))

Саша Шейна

если в пузике бабочки, то там наверное будешь чувствовать не только разочарование))

Чеширский Ёж))

Возможно при этом гусеницы окуклились,бывает редко но...стоит подождать новых))

Чеширский Ёж))

А лучше язык кулочком прикрывать,а то окружающие расстраиваются и начинают завидовать)))

Инга Найт

а сам, вон язычок😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Чеширский Ёж))

Так ёжикам можно,реакция есть...))

Инга Найт

ни головы, ни ножек)))

Чеширский Ёж))

)))пхахаа)

De
Deniska_Nur

Разочарование-это когда ты был очарован,потом перестал таковым являться

Неизвестно Неизвестно

Когда чемоданами вылетали ))улетели и не вернутся ,даже ключи сдали и

Василий Бурый

Можно сказать и так, это когда рухнули все планы и мечты в одночасье.

Malыshka Mю

А мне казалось, что разочарование - когда вместо бабочек - тараканы(

Руслан Бог

нет, это когда хочется, пипец хочешь, но молчишь, потому что нельзя

Инга Найт

точно......

Разочарование это когда ждёшь чего то, а получаешь совсем другое

Инга Найт

(((( да уж....

Это жизнь детка , нужно позитивным быть . Все что не случается все к лучшему 😉

Инга Найт

А если случ ается?

Что ?

Инга Найт

проехали🛴 😸

Наталья

разочарование это когда лезешь в карман за денюжкой ,а так гавно