🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

В войнах управляемого глобального хаоса нет победителей. Яркий пример - Ливия, Ирак ..?

Ответы
Тоня Алампикова

К сожалению есть, и одни либо становятся те кто прав, а другие виноватыми. Или побеждает добро и справедливость, либо становится так, что одни начинают свое победоносное шествие за счёт других.

Андрей

Это смотря с какой мировозренческого уровня взглянуть, борьба идёт не за материальное, за души. Это больше мистические войны, хотя при этом в жертву приносяться сотни тысяч людей.

Владимир Ковалев

США распоясалось и уже теперь ей для проведения войн и бомбежек, а тем более свержения режимов, не требуются причины. А еще кричит о демократии. Это демократия под пятой США.

Нептун

а был ли вариант затягивать РФ нагрузку укры натовским вооружением, это неизбежная схватка, просто не стали ждать когда они на терр рф ворвутся, типо не было такого...

Ал
Алексей

Как это нет победителя? Вы что специально это пишете, проверка на дурака? Если он управляемый, то управляем субъектом, который и управляет для своей победы. 2+2=4

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эт канешна для одновалентного так и будет, но лет эдак через пять попробуйте поискать и другой смысл

Ал
Алексей

Вы тоже почитайте Стивена Манна и чем занимаются в институте Санта-Фе (институт Хаоса).

Warlock

.. Это не яркий пример.. Ты не знаешь . что такое - Ярость.. Или не осознаёшь.. Мудрствуешь лукаво.. Был лично в Ливии ?.Или в Ираке ?.. За базар надо отвечать..

Master Roma Mamedov

....но народ страдает здорово,разрушаются города населенные пункты,люди оказываются на улице и при этом благодарят Бога,что живы еще...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот, кто за этим стоит?

Master Roma Mamedov

Путин,однзначно

Федор

Это не войны-это заведомое уничтожение более слабого более сильным. С гарантией односторонности причинения ущерба.

Rada Klimova

Даже если не было бы стран и государств, вы все ровно продолжали уничтожать себе подобных..., такова ваша натура

Rada Klimova

С 1984г ты солнышко фигней маешься.......

Александр Шульга

Вооот, уже я "солнышко". Кто не понимает-тому "фигня", делать диагностику и лечение на любом расстоянии. Для меня это утешение, как и для тех, кого лечил. Главное-положительный результат, что непонятно для человекообразных.

Rada Klimova

👍

Александр Шульга

Это другое дело. 🌻👈😇

Аэ
Аэроплан

это всё прозрачней , последняя , это двух годичная война с народонаселением фэйковой пандемией

Андрей Север

Здесь везде холодный расчёт, если есть ресурсы, значит есть и потребитель-пепеработчик...

Denis Egorov

Всегда есть. Это чей то набитый деньгами карман. он во всех войнах главный победитель...

Denis Egorov

Ну и что, что управленцы? Они главные зачинатели всех конфликтов, как и главные выгодоприобретатели из этого.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот спросите любого, кто победил: наши или немцы? а правильный ответ -ФРБ (упрощенно США) никто не воспримет

Denis Egorov

Победил все же не США и даже не чей то набитый карман (ибо карман сам по себе лишь инструмент и не более того). Победили скажем так.. хозяева мира. Они могут быть и не в США...

Denis Egorov

))

Да
Дамир

Термин "управляемого" подразумевает наличие бенефициара, а следовательно победителя

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

игра терминами - не лучший способ прояснить вопрос

Да
Дамир

Любое слово несёт значение, информацию. Для понимания процессов нужно, для начала, разобраться с используемыми терминами

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну вот и объясните это хохлам .. да и нашим не помешает .. они-то по-другому думают

Да
Дамир

Как им объяснить, если они под воздействием жёсткой пропаганды? В данном случае, спасение утопающих в руках самих утопающих.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы пробуйте все равно

Да
Дамир

Невозможно. Не воспринимают. Когда угар пройдет, начнут отходить и что-то понимать

C18H25No(Hbr)

Победителей может и нет, а вот логистика и производство оружия выиигрывают

Игорь Пономарёв

"В войнах управляемого глобального хаоса"... Набор бессмыйлицы......🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

В войнах "глобального хаоса" победительных нет и не будет.... на то он и хаос....🙃

Игорь Пономарёв

Ага... видимо подумал...😌

Я С Марса

в Сирии порядок сохранился.
Сохранится он и на территории бывшей УССР

Ирина

Глупый дядя. Во всех войнах всегда победитель Россия. Нам нет равных.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

глобальные войны России приписываете .. сами догадались или посоветовал кто?😕

Лукас Шакал

надо в скобочках, рассказать, что такое управляемый глобальный хаос

Михаил Пухов

Это так. Паразиты поедающие плоть не думают об хозяине этой плоти.

Станислав Маркизов

ВЫ НЕПРАВЫ-ВСЕГДА ЕСТЬ ТРЕТИЙ КОТОРЫЙ В СТОРОНЕ И ПОЛУЧИТ +