Алмаз Джурабеков

подскажите пожалуйста, у моего папы возникла очень сильная боль в пояснице и левой ноге. что может быть причиной?

Me
Mergen

Остеохондроз, седалищный нерв, прострел. Идите к неврологу. Надо лечить.

S D

воспаление седалищного нерва, нужно колоть уколы, растерать мазями, может пройти на след. день, а моет и затянуться до двух недель. тогда только в больницу

Наталия Палчей

У меня именно так все и начиналось, а потом на ногу не могла становиться, было такое впечатление что проваливаюсь куда то аж ноги подкашивались. А оказалось это все остеохондроз так разбушевался ( обследование проходила) .Пусть уколы деклофенака по колит, а если денег не жалко то лучше мовалис

Dina Koroleva

Сначала к терапевту. , А уж потом к неврологу.
А если диагносцируют то, о чём пишет София Скобелева, то самое эффективное - КИНЕЗИТЕРАПИЯ

Андрей Кельганов

первый ответ верный-уколы вольтарен... пару тройку дней и папа Ваш еще походит.

Дмитрий Федотов

Если водитель, о машина- надуло от форточки.. . Вполне хватит бани или хотя бы горячей ванны...