Галина Галчонок

В Ростове-на-Дону вдруг решили отремонтировать бомбоубежища на 300 мест. МУП "Ростовская транспортная компания" объявила о поиске разработчика проектно-сметной документации по капитальному ремонту бомбоубежища на улице Малиновского . а не поздно🤣😉 ?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Самое время. Там будут содержать особо отъявленных садистов из числа укроповских нациков. Тебе там отдельная камера гарантирована 😃😛😜

Валерий Герасимов

Ну, ты-то, хоть себе успела уже погребок отрыть???..Не опоздала???.. А то, неровен час, москали налетят - а тебе и сховаться негде...

Павел

Развалится Украина, уже сформировалась ХНР Херсонская А там и ОДНР на подходе Одесская народная республика

🇷🇺 Анжелика*

И Запорожская)

Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Сергій

Только пусть его испытают 3 тонной бомбой, у них они есть, сбросят и узнают безопасно ли это убежище

Зиннур (Октябрьский)

А в городе Иваново до сих пор девушки замуж выходят, так что в России демография в норме.

Оксана

молодцы РНР--ростовская народная республика--готовятся.

Alex Dark 🇷🇺

🤭вы кончитесь натовцы придут за миром и демократией

Егорка

Такое чувство что Вы работник правительства России

Ар
Арсений

Думайте о себе, о муже, о детях. Внуков давно видели?

Сергей Кузьмин

сколько хоть платят, на жизнь хватает?

Максим Jw

Не устала писать чушь?

Особенная Особа.

Пусь римантируйуд

Олег

Вы женщина??!

Ценитель Прекрасного

Им-то зачем?

Sasha R

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

Владимир Медведь

ПОЗДНО!!!