Вера Воронюк

Юра, решила приобрести себе три в одном, ну в общем ты понимаешь, принтер, сканер и.... Совсем простой , не навороченный, для домашних нужд, решила с тобой посоветоваться- подскажи какой лучше, и не дорогой.

Ответы
Юлий Кузин

либо Canon? либо HP, они не чипованные, хорошо работают, и сегодня вообщем не очень дорогие, могу конкретные модели подсказать