Эннка Сианка

Где я был до воплощения, почему я не помню?

Алена Князева

как, и меня забыл? !

Дмитрий Малюков

Потому что не было ни каких воплощений, смысл перевоплощаться если не помнишь и не знаешь в кого следующий раз перевоплотишься.. зачем бояться стать пауком (например) если всё равно этого знать не будешь и помнить тоже.. чего только сатана не придумает что бы только людей от спасения отвратить.. перевертыш он

Артур К.

Я я помню тебя до воплощения, - засранцем ты был !

Алексей Рудковский

и я не помню... память наша в генах.. .
найдите хорошего.. не шарлатана гипнотизера.. и все можно вспомнить... ну хотя бы ближайшие жизни... наука называется регрессинг.... и мне посоветуйте если найдете.. в чем смысл.. пишите в личку скажу

Андрей Мурошкин

я тоже не помню.. .
но читал что обстоятельства этой жизни мы выбираем сами ещё до рождения.

Константин Удаков

Где, где.... в Караганде!

Сергей Устинов

Именно там, Вам память и отшибло...

Анюта

ты был везде, но тебя не было ни где, мы были одним целым, но всё ровно были разделены. потому что ты был всегда, но тебя не было ни когда.

Андрей Шушлебин

Сейчас О ищущий истину я тебя просвещу. Вот учение теософии. После смерти человек отправляется в астральный план, там человек находится от нескольких часов до нескольких лет. После отправляется в рай, ментальный план и испытывает блаженство, от нескольких столетий до двух-трёх тысячелетий. И дальше реинкарнация. В теории в ментальном плане человек в бессознательном состоянии может находится неограниченное время, пока не появится подходящее тело для воплощения или подходящие обстоятельства в соответствии с законом кармы. Не помнишь ты, чтобы тебе легче было адаптироваться в этом мире. А то ведь будешь психологически зависим от воспоминаний прошлого и тебе тяжелее будет идти вперёд. И ещё ты не помнишь потому, что ты ещё не развил своё сверхсознание. Вот когда ты научишься легко поднимать своё сознание в высшие миры, вот тогда ты и будешь помнить воплощения.

Анна

Релаксни.. . Не мучай себя нерешаемыми вопросами...

Надежда Иксанова

Во время смерти и рождения стирается память.