Ек
Екатерина

Интересно, почему Кришна (предыдущее воплощение Христа) приходил именно в благодатную Индию?

Геркулес и открыл дверь на Путь Ученичества. Его работа сохранена для нас в Двенадцати Подвигах Геракла. Эти подвиги олицетворяют испытания, которым подвергаются все ученики перед различными посвящениями. Шри Кришна пришёл и открыл человечеству дверь ко Второму Посвящению. Будда, ещё более значительная Фигура, Тот, Кто известен как «Просветлённый» , продемонстрировал человечеству суть Светлого Пути, его откровения и результатов для сознания. Он показал нам высшие достижения мистического пути. А затем пришёл Христос и провёл тройственную работу:

1. Открыл дверь к третьему посвящению.
2. Закрепил на Землю «Волю Бога в матрице любви» (как это названо эзотерически) .
3. Указал путь сквозь «игольные уши» , которые открывают проход через Пирамиду и далее на Путь, заканчивающийся в Шамбале.

Байкер Саньча

Господь Кришна - не воплощение Христа.
Бхарата Варша - Земля Бхараты (Индия) на тот момент
была готова и нуждалась в Его приходе.

Светлана Грибкова

Кришна - воплощение Вишну.)

Шерали Мингтураев

Ты был в Индии-то? Благодатная...

Asatur Ichmelyan

а причем тут эта индийская потаскуха? уж она точно не воплощение хреста

Егор Дашев

Кришна не воплощение Христа. Он Бог. А тот кого вы называете Христом-Его слуга.
А Айшварья Рай здесь с какого боку?

Вадим Смирнов

сам Иисус так сказал про всех "предыдущих":

"Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники"

Надежда Приходько

Все Великие Святые в Индии воплощались, воплощаются и будут воплощаться во все времена. .
100 000 лет назад в Индии воплотился Будда Кассапа, 2500 лет назад в Индии воплотился Будда Сакьямуни, через 5-6 миллиардов лет на Землю придёт Будда Майтрея и он уже выбрал место воплощения это Индия!
Почему?
Вы в Индии бывали?
Индусы очень религиозные люди, они от всей души обладают наивной верой в Бога. .
это идеально для Святых, потому что Индия это страна, которая имеет наибольшую связь с Высшими мирами.
Однозначно!

Александр

Это были инопланетяне..., наверное. Иное логичное объяснение придумать трудно.

Настюнчик Красатуньчик

Там больше истинно верующих и разбирающихся (не фанатиков) .

Куда вы предпочтете в выходной пойти? На свалку к бомжам?

Солнечный Зайчик

Видно, слишком уж благодатной показалась. Решил жизнь-то им попортить слегка. И попортил...

Ольга Захарова

Впервые слышу о том, что Кришна каким-то боком относится к Иисусу Христу!...

Ва
Василий

Кришна - это воплощение бога Вишну. Одно божество
В "Бхагавадгите" Кришна оказывается не считался воплощением Вишну
Однажды Господь Кришна явился на земле в облике рыбы. Это произошло потому, что Господь Брахма выронил Веды изо рта в страхе перед огромными океанскими волнами всемирного потопа. Демон, живший на дне океана, подхватил и спрятал ведические писания глубоко под водой. Вся вселенная могла лишиться духовного знания! Но Кришна, Господь, наблюдающий за всем происходящим, принял облик рыбы, чтобы вернуть Веды.

Почему именно облик рыбы? Потому что рыба лучше всех приспособлена к жизни в воде и не страшится волн потопа.

Алексей Богдюн

какая пурга.... вас куда несет то, уважаемый?