Анна Семенчук

Что именно изменится в мире, если в воскресенье благодатный огонь не снизойдёт?

Вита Демихова

Там все схвачено и уплачено, поверьте все идет по плану и все взойдет!

Дмитрий С.

Мусульмане будут плясать и радоваться. да и правильно сказали Люди болеющие православием головного мозга будут в истерике

Сергей

Говорят это будет признаком последнего времени....

Александр

В мире ничего не случится. Но в христианском мире станут считать, что Бог даёт знак своего неодобрения, педупреждения за грехи. И верующие станут ещё более верующими.

Игорь

Не волнуйся. Шоу уже проплачено, так что никаких неожиданностей. А то и впрямь храм за долги прикроют.

Николай Спичак

благодатный огонь сходит в субботу, уверен обязательно сходит, еще не пришло время

Лариса Шило

Вряд ли он не "снизойдет", только если там начнется война, и храм будет занят какими-нибудь солдатами

Мария (Семченкова)Бирюкова

Там спички не отсыреют....

Алена

сейчас есть видеокамеры и мы посмотрим, как он сходит. Патриархам пора дать ответ - на каком основании они нарушили Заповеди. Если благодатного огня нет, то патриархам конец!

Axinya Igorevna

Снизойдет в Великую Субботу. Не сомневайтесь.

Вероника Крэш

Сойдет! Зажигалки-то все враз не пропали!