Ирина Федорова

Почему Бог не дал людям счастье, в плане, что все люди равны между собой? А сейчас существуют богатые и бедные?

Анна Никуленкова

Сомневаюсь, что лично Вы были бы счастливы, если бы каждый из Ваших соседей имел всё, что есть у Вас!
Кто бы Вам тогда позавидовал?!

Сергей Тулайкин

Не дал потому что его нет .

Нина Москвина

А надо как Шариков, взять всё - и поделить? ! Так делили уже неоднократно - всё равно полученная доля при дележе, через короткое время, одними всё прогуливается и просвистывается, а другими умножается! И что, опять всё делить?!

Анна Куляба

Что бы поняли опасность греховного мышления

Мишина Елена

Это выбор людей

Анна Галкина

Человек наживает состояние благодаря своему уму, а ума Б-г дал каждому человеку.

Ольга Баранова

Такое счастье ждали от Господа иудеи (и досих пор ждут), жить на халяву, все равны, а до Бога нет ни кому дела. Нет дела к собственному спасению.
Изначально, необходимо каждому пересмотреть свои отношения к Богу, а выводы придут сами.
Если лично к вам, потребительски относятся окружающие, какя у вас реакция?
Спешите помочь?
Сомневаюсь.
Тогда и вопрос был бы задан в другом ключе.

Дмитрий Желобецкий

А Вы действительно считаете, что в "уравниловке" счастье?))

Лена Ларюточкина

стремится не к чему было бы и как результат планета радостных дегенератов... ведь скучно... дурдом напоминает...