Вячеслав Серкин

Яндекс барахлить стал. Не заметили? Гугл те же запросы нормально обрабатывает.

Ответы
Константин Сибирчи

Гугл - дерьмо. Весь телефон сне засрал, а как удалить - неизвестно.

Вячеслав Серкин

Я говорю о поисковой системе, а Вы о Браузере.

Олег Ануфриев

нет у меня вроде бы нормально-в беларуси

Ирина Королева

Давно не пользовалась яндексом

Вячеслав Серкин

Легко другой поиск использовать, но в ноябре интернет ограничивают. Вдруг американцы на свое матобеспечение ограничения введут. На одном компе я Linux поставлю на всякий пожарный.

Вячеслав Алёхин

Не знаю я гугель не использую.

Вячеслав Серкин

Видимо у меня запросы, что яндекс не справляется.))

Вячеслав Алёхин

Есть же бинг.)

Вячеслав Серкин

Во как раз с бингом яндекс и не справляется, а гугл нормально.

Мэн!!!

Гугл...чуждый нам браузер...

Вячеслав Серкин

На Bing переходить надо.))

Мэн!!!

вы иноагент?

Вячеслав Серкин

Нет. Даже от грин-карты отказался.))

Галина Дьячина

У меня здесь Гугл

Вячеслав Серкин

В ноябре, по моему, юристы у власти интернет ограничивать собираются. На яндекс придется переходить.))

Ва
Валерий

оперу поставь

Вячеслав Серкин

Я про поисковую систему.

Степаныч

нет

Вячеслав Серкин

"бинг" наберите. Это тоже поисковая система. На английском нормально.