Юрий Юрченко

По какому поводу было сказано" По мощам и елей"?

Ответы
Александр Грызлов

не знаю

Юрий Юрченко

При рытье котлована под Мавзолей Ленину, строители повредили канализацию и котлован заполнился дерьмом. (Мясников . "Тайный код России")

Анатолий Лапшин

Мощей.

Анатолий Лапшин

Это вы написали. А не Мясников. Врать и он может

Юрий Юрченко

А по интернету погулять слабо? Ведь вам просто не хочется в это верить, но ваше не желание это не аргумент. Найдите опровержение или сами опровергните то, что Тихон сказал эту фразу не по этому поводу или вообще её не говорил. Пока я во нашел такие свидетельства. Вы вправе найти другие .

Анатолий Лапшин

А Тихон - это патриарх?

Юрий Юрченко

Так точно.

Анатолий Лапшин

Понятнрю