Рыб

человек в камуфляже и автоматом в руках или человек в деловом костюме. на ассоциативном уровне что страшит больше?

Ответы
Юрий

Прочитал много комментариев и дам свой взгляд на ваш вопрос, если честно ни кто не страшит ведь всё зависит от человека,что у него на уме мы не знаем будь он в камуфляже или в деловом костюме он такой же человек как и все мы.А если человек захочет,что то сделать он сделает даже будет хоть в фуфайке и в керзовых сапогах ....

Рыб

вопрос сводится к другому. противостояние слова и меча. всегда побеждает слово. не оружие останавливало войны и начинало их, а слово

Юрий

Так в том то и дело,что слово но кто это СЛОВО промолвил вот в чём вопрос и как?Одним словом человек .

Рыб

человек не проблема и не решение)))

Юрий

Мы сами создаём себе проблемы но временами сами же не можем решить свои проблемы

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Рыб

😂

Александр Хворов

смотря где ты находишься)))) очень бы обрадовался нашему человеку в комуфляже и автоматом, если бы был в плену у террористов! ... по крайней мере больше чем в деловом костюме вместе со мной.

Ро
Розочка

в Абхазскую кампанию приехала в Новороссийск......тишина....еду обратно в Геленджик....движение одностороннее одна сторона все военные..в кустах пушки .танки....вот это страшило реально....

Seduce Mi Mente ;)

Борода, автомат, камуфляж или просто во всем черном. Сразу в глаза бросается. Если брать по фильмам то в деловых костюмах самые страшные люди которые отдают приказы )

Татьяна Ларина

На ассоциативном тот кот в коммуфляже, а на самом деле тот кто в костюме. В коммуфляже играет ту роль, кот ему написал и приказал тот что в деловом костюме

Женёк

Не то, не другое, тут есть одно слово которое роднит их и совершенно не пугает, интересно хватит у тебя мозгов понять, что это за слово ?

Рыб

добыча или охотник? а теперь сам подумай о гордом звании

Женёк

Зверек, это не человек, он не добыча и тем более не охотник, это существо, которое не достойно жить в обществе людей.

Рыб

палач? и тот кто голову склонил

Женёк

Голову сами не склоняют их принуждают это сделать

Рыб

ну ну

Оксана Веселова

Ни что! Просто кто- то с войны, а кто- с деловых переговоров! Разные статусы, и разные истории. Ни что и ни кто ....не забыто

Алёна Чекурлей

Никто не страшит. Лично я люблю людей в камуфляже, чем в деловом костюме. Военная форма, это Честь, Мужество и Гордость

Эльвира Максуталиева

Человек в костюме если ко мне придет то я в первую очередь подумаю что нарушила какие правила.(налоги.штрафы.)

Имя Фамилия

сходу страшит рефлекотрно первый,поскольку подсознание выдает так...а хотя гораздо страшнее бывает второй

Рыб

меч и слово) меня всегда "пугал" оратор

Алена Offline

Скорее в деловом костюме более подозрительные. Не знаешь чего ожидать. А с автоматом либо пан либо пропал...

Маргоша Хохлова

по ассоциациям страшнее человек с автоматом)но и от человека в костюме многого можно ожидать...

Олег Блинов

Второе. Первых я видел. Не обязательно это террористы - это может быть и срочник. А вот вторые...

Рыб

всех почему то камуфляж пугает, видимо налоги не платили

Олег Блинов

Пёс их знает. Вроде бы этой комуфляжки пруд пруди на улице (мода на комуфляжную одежду),автоматы тоже все ещё в школе видели,а всё равно пугаются

Рыб

страх в глазах смотрящих)

Nataly Golubeva

человек в деловом костюме страшит больше на ассоциативном уровне чем человек в камуфляже 😛

Nataly Golubeva

думаете лягушки не могут быть сонными? Очень могут...

Рыб

так обычная или сонная?

Nataly Golubeva

разная

Рыб

хм...

Nataly Golubeva

царевна 😂

Ольга К.

человек в деловом костюме "дергающий за ниточки" человека в камуфляже и автоматом в руках

Лариса

Да ничего. У нас,правда,больше в костюмах,но чего их страшиться? На работку люди едут....

Рыб

😅👍

Ок
Оксана

Когда над головой не летят снаряды ,камуфляж нормально ,Деловой костюм.... страшней.......

Таня Атрохова

человек в костюме,не знаешь чего ждать,а с человеком в камуфляже справимся, не вопрос

Рыб

согласен

Анна Викторовна

На ассоциативном уровне страшит больше всего человеческая чёрствость и равнодушие.

Рыб

может и так