Светлана Ахмедова

Западную Украину заберёт Польша?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Всё идёт к тому жаль украинцев, ведь поляки давно мечтают вернуть свою недвижимость и земли, украинцев просто будут сгонять, они будто блаженные верят, что их облагодетельстауют поляки, но... думаю скорее холопами сделают, хотя украинцы и так уже много лет ездят в Польшу на работы, связанные с обслуживанием...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уже всё распределили?Не спешиие,потрму как ваша "великая" Россия тоже на грани развала.Не удивляйтесь,всё сейчас модет быть.

Аптер Пётр Яковлевич

Переживать есть за что.

Alex Pugachov

За что?

Аптер Пётр Яковлевич

Это личное,наверное,у каждого.

Alex Pugachov

Ну я в душу никому не собираюсь лезть. Извините

Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бога.

Тамара Бабич

Заберёт...если Милославский не скажет свою коронную фразу: - Ты что, царская морда, казённые земли разбазариваешь?!!!!

Светлана Костина

Уже делите шкуру неубитого медведя?Не рановато ли?Ваш интерес присутствует,или как гиены запаху крови радуетесь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хочет взять, так то Зеленский Украину по кусочкам раздает, якобы каждый пусть заберают бывшие ихние земли себе.

Oleg Mazroff

Пшеки ни на что не годны..) Если им Россия позволит забрать к себе этих рагулей,чтобы развалить их изнутри...)))

Oleg Mazroff

Люди ? Враждебные России ? )) Может,и вправду отдать этих людей на перевоспитание к пшекам ? Те ведь тоже люди ? ))))

Светлана Ахмедова

Если сами захотят...пусть валят

Oleg Mazroff

Да их и спрашивать не нужно..) Вы чего так о них озаботились ? ))

Светлана Ахмедова

подумалось

Oleg Mazroff

Пущай они сами о себе думают,не в яслях ребята..))

Игорь Крайнов

Возможно попытки будут . Польская возня там будет поощряться Западом , которому она должна по уши

Светлана Ахмедова

А может, Россия отдаст сама?

Игорь Крайнов

Тут, уважаемая Светлана, мы знать не можем 🤷‍♂️

Олег Пустохайлов

Ну чего вы хотели, сами им подарили. Поздравляю поляков с возвращением на родные земли(((.

Любомир

заберут бывшую свою Польшу Львов введут миротворцев и забудут там😁 🖼

Светлана Ахмедова

Шикарная карта. Пусть тогда зеленую область забирают.....а остальное нам

Любомир

вчера Запорожье написали хотят стать районом России, именно районом или областью территориальной единицей России🤗

Светлана Ахмедова

да...слышала

Любомир

Херсон тоже

Aleksander Jakovlev

Ну почему сразу заберет?! Кусок Западной Украины сам плавно вольется в Польшу )))

Светлана Ахмедова

Ну, если им там будет лучше...то пусть

Ва
Василий

Прям заберёт.. Есть ещё Венгрия и Румыния. Те тоже хотят урвать своё

Светлана Ахмедова

Не....не пою

Ва
Василий

Червона Рута, Черемшина

Светлана Ахмедова

Да. хорошие песни

Ва
Василий

Мы их пели.. Да и сейчас поём... Всё ж украинец -не означает нацист... Украинцы не хотят мешать России. Знакомые в Киеве выехали на дачу -чтодбы не воевать

Светлана Ахмедова

Понимаю.

Владимир Асиновский

там кроме минеральных источников почти ничего нет

Светлана Ахмедова

Значит, за восточную гибнут люди ..а за западную...даже апплодируете

Владимир Асиновский

Я такогог не сказал Зачем Вы так ?

Светлана Ахмедова

Видела, как сегодня хлопали Дуде...я не про Вас

Павел

То что восточную Россия это сто процентов

Светлана Ахмедова

Хотя бы так

Sasha R

🖼

Александр Жданов

думаю, что передвигать границы не будут.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Александр Жданов

накладно все это...

Игорь Чекмарев

У меня голова по этому поводу не болит...

Георгий Клинцов

Они уже и на Токчикистон посматривают.

Светлана Ахмедова

Пусть....тоже пойдем в Европу

Георгий Клинцов

рабами?

Светлана Ахмедова

типа того

Денис Шаповалов

Как это заберёт?)на каком основании?

Светлана Ахмедова

Не видели, как они хлопали Дуде в Раде

Денис Шаповалов

Нет.не видел.хлопать в Раде это одно..

Игорь

Они делят шкуру неубитого медведя.

Игорь

Как ещё провести денацификацию?

Светлана Ахмедова

проведут...до центра и всё

Игорь

Смысла нет. Через год тогда снова полезут.

Светлана Ахмедова

А как брать Киев?

Игорь

Его достаточно будет окружить.

Andr Kar

Если на референдуме проголосуют...