Ма
Марс

фараоны думали что все на века но песок падает вниз неумолимо....

Ответы
Валентина

Сыплется песок в часах песочных. Струйка, право, тоньше волоска. … Этой струйкой, право же, ничтожной, Век ему не вытечь до конца. Он еще пока незыблем явно За стеклом в футляре и в руке. … Утекают, Ускользают, И никакими силами Их невозможно остановить.

Гено

...это так и все империи в мире также распались, как песок))))

Елена Корнилова

правильно думали, века уже прошли и даже больше.

Наталья Михалюк

пирамиды ниже от этого не стали

ОК
Олег Копылов

наивные, как дети прям!)))

Танюшка .......

НЕУМОЛИМО..как и время..)

Татьяна Добролюбова

вне времени нет песка...