A*
Andrey ****

в детстве прыгали на кровати,в отсутствии родителей???а со-шкафа на кровать?вообще,какие прыжки совершали? ?

Ответы
Juliya

Со спинки дивана на пол, в три года, за руку с братом, чтоб не страшно...в итоге сломала палец на ноге ))))Еще с качели в кучу снега, когда на макс.точке подъема, тоже прикольно было))) В воду так и не перечесть, с чего только не прыгали)))

Комета

очень любила прыгать. у бабушки дома прыгала. очень нравилось с печки на стоящую рядом кровать. здорово было. вот только подумала, что я вообще-то высоты боюсь. сама себе поразилась - как прыгала с печки?!!!!! жуть!!!

Боже Вiльна

в детстве... с крыши беседки в песочницу в 3-х метрах... причем песочница была огорожена металлической оградкой))) такой детсадовский экстрим.... а еще с качелей - кто сильнее раскачается и дальше улетит...

Марк Корецкий

Решайся! 🌹

Боже Вiльна

не сейчас

Марк Корецкий

А я и не говорю про сейчас, просто решайся как-нибудь, я буду очень рад за Тебя!

Я??? Дафсёравнокакая))))

с подъездных козырьков....гаражей....Грибков на детских площадках)) Вообще отчаянная было...ничего не боялась)) А сейчас на стул встать боюсь))))))))))

Лена Лена

Мы снимали дверь с петель, прислонив её к шкафу ,катались как с горки. Ещё жили на первом этаже. ..я выпригивала на улицу...погулять

A*
Andrey ****

это самое крутое,что я читал в ответах

A*
Andrey ****

🌹

Лена Лена

Спасибо)))

Наталья Чумак

Да такое бывало ....с крыши дома прыгала в сугроб,а года два назад спускалась с 20 метровой вышки по водной дорожке....

Милая

Со шкафа на пол застланый подушками,с двухъярусной кровати так же в гору подушек

Елена Меленевская

С такой авой стремно отвечать на такие вопросы... диагностирушь еще чего-нибудь...

Ирина Смирнова

С гаражей, чердаков, крыш сараев, с дерева, со 2 этажа жилого дома.

Марина Егорова

прыгала, и очень сильно травмировалась, благо все зажило

Светлана Коротких

было дело... но мы не прыгали.. МЫ УЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ!!!))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Прыгучая я была...сильно))) и на месте не седючая)))

!!
!!!!!

родители совершенно отсутствовали ! жили сами 😄

Таша Т

через резиночку,через скакалку и в классики)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Выбивала еще

Таша Т

где там прыжки?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вверх)

Таша Т

аааа,вспомнила

Женя Боровой

С разгона и на кровать

Таша Т

круто))))

Елена Мамаева

везде прыгали. с крыши в сугроб--милое дело )))

Лена

Все это было , конечно. Еще прыгали с сараев

Инна

Все так..а еще со ступеньки на ступеньку..

Инна

По школе круги наяривала.. с 1 на 3...с 3 на 1...

Урфин Джюс

а ты велик возьми

Инна

По ступенькам...

Урфин Джюс

а че --

Инна

Думаю не оценят

Алена Шанибова

Было дело. Шрам под бровью остался

Эллочка Щукина

даже с крыши сарая с зонтиком!!))

Gretta Taylor

сразу с парашюта,как родилась